Научись фэн-шую у нас

Фэн-шуй. Прогноз на 2015 год. Статья. Эзотерика и духовное развитие. статья по Фэн-Шуй Время наступления китайского Нового года по Тысячелетнему солнечному календарю — 4 февраля 2015 года. Это важный момент смены основных энергий года и перемещения неосязаемых сил энергии Земли. Годичные звезды фэн-шуй прилетают к нам в дом с разных направлений и во многом определяют... Опубликовал: volnaudachi (03.02.15) | Отзывы: 1 | Рейтинг: 4.7 (4082)


Привлекаем деньги по фен-шуй Фэн-шуй стал таким популярным благодаря своим возможностям приносить в дом благополучие. Нам для семейного счастья нужна любовь, взаимопонимание и здоровье. Но, будем честными, какое семейное благополучие без материального достатка?


На первом свиданииВ зависимости от того, кто Ваш будущий избранник по Китайскому календарю, фэн шуй может дать несколько советов по тому, как себя вести на первом свидании с ним, чтобы произвести хорошее впечатление. Китайский календарь условно делится на четыре группы:


Домашняя энергетика: как бытовые предметы влияют на нашу жизнь Мебель, зеркала, бытовая техника, кухонная утварь – все предметы, находящиеся у нас в квартире или доме, обладают собственной энергетикой и, безусловно, влияют на нашу жизнь. Специалисты утверждают, что энергетику предметов можно использовать в свою пользу...


Взаимоотношения между двумя людьми подразумевают необходимость гораздо большей гармонии и равновесия, чем необходимо одному человеку. Маги древнего Китая и мастера Фэн-Шуя были достаточно мудры, что бы понимать необходимость гармонии духа и тела...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная