Научись фэн-шую у нас

Выбор камня по группе крови Не так давно появился метод выбора самоцвета, основанный на совместимости с группой крови человека. Этот метод основан на результатах работ известного натуропата Джеймса Адамо.


Число Гуа 1Числа Гуа в Феншуй – это числа, которые указывают индивидуальное для каждого человека направление хорошей и плохой удачи. Рассчитать свое число можно по формуле тут.


Привлекаем любовь по фен-шуй Любовь - едва ли не самое важное понятие для фен-шуй, поэтому Фен-шуй уделяет огромное значение созданию в доме атмосферы любви, романтических ярких отношений. Для этого существуют как символы любви, так и определенные действия, их усиливающие.


На каком пальце какое кольцо носят В древности о человеке можно было узнать, взглянув на его пальцы, вернее на каком из них он носил кольцо. В те времена кольцо связывали с магией, а потому к его материалу изготовления и пальцу, на которое оно надето, придавали огромное значение.


Фен-шуй в ванной Все системы совершенствования человека обязательно включают в себя принципы чистоты его жилища и, конечно, его самого. Во многих религиях омовения являются важным, сакральным ритуалом. Фен-шуй, чьей задачей является достижение благополучия через работу и движение энергий, не является исключением...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная