Научись фэн-шую у нас

Оберег из красной нити на високосный 2016 год К високосному году многие относятся с осторожностью и опаской. Как бы ни отмахивались несуеверные люди, но приметы, присущие этому году порой сбываются.


Фэн-Шуй читать статью: статья по Фэн-Шуй Правильное расположение в доме денежного дерева по фэн-шуй – гарантия его эффективности. Согласно учению фэн-шуй, сектором богатства, отвечающим за благосостояние в доме, является юго-восточная сторона. Именно здесь целесообразно поместить денежное дерево...


Чем приманить денежку? Большинство из нас мечтает, чтобы деньги в кармане водились в том количестве, в котором нужно, чтобы не было необходимости считать копейки от зарплаты до зарплаты. Это понятные желания, но зачастую мы просто не умеем обращаться с деньгами так, как они того заслуживают.


Фен-шуй - магия на дому"Если хочешь переменить жизнь, передвинь 27 предметов в своем доме" (древнекитайская мудрость) В центре Гонконга возвышается Банк Китая. Банк, как банк - ничем не хуже прочих. Но от банкиров из соседних зданий постоянно поступали жалобы, совершенно непонятные для европейского сознания. А жаловались они на то, что, мол, острые ребра банка "облучают" близлежащие строения негативной энергией...


Защищаем дом от негативной энергии Многие из нас ещё помнят времена, когда наши жилища были сплошь одинаковыми и мало чем отличались. Одинаковые окна и двери, замки, гарнитуры и стенки в комнатах, в общем, разнообразия для украшения интерьера практически не было. Сейчас же каждый стремится обустроить свой дом по-особому неповторимо. Ведь наш дом – это наша крепость. Это своего рода укрытие, где мы отдыхаем, набираемся сил и энергии.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная