Река Ай уверенно занимает одно из первых мест среди самых красивых рек Урала. (19 янв 2019)

Река Ай: особенности, история и путеводитель по реке Подробнее...

Topic-icon Будем рыбачить вместе!

Больше
20 нояб 2014 08:32 #8422 от KING_DIRT
KING_DIRT ответил в теме Будем рыбачить вместе!
Выходные ближе. Кто еще хочет поехать на Еланчик? Пока компания из 6 человек набралась

Рыба хорошо клюет обычно до того как мы пришли, либо после!

+7_951_489_52_39

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 нояб 2014 14:39 #8423 от Ivan-Katav
Ivan-Katav ответил в теме Будем рыбачить вместе!
Блин, беда какая-то с этой поездкой. Жду, должны позвонить, поедем или нет. Одному как-то дороговато выйдет. Если поеду, ткните в карту, где будете.

т. 8912326766шесть

Больше
21 нояб 2014 16:31 #8425 от kosterok
kosterok ответил в теме Будем рыбачить вместе!
Ну вот всё отлично, я тоже завтра еду :woohoo:
Надо определится где встречаемся, или скиньте карту на какой точке озера забуриваемся.

Больше
26 нояб 2014 19:58 #8498 от rJackson
rJackson ответил в теме Будем рыбачить вместе!
Мужики! В субботу никто на рыбалку через Миасс ни едет?)) Может меня кто подхватит? На рыбалку хочется жутко)) На еланчик там (уж больно охота) ну или еще куда) С "попилкой" бензина естественно.

Больше
27 нояб 2014 20:12 #8519 от MaximVS74
MaximVS74 ответил в теме Будем рыбачить вместе!

rJackson пишет: Мужики! В субботу никто на рыбалку через Миасс ни едет?)) Может меня кто подхватит? На рыбалку хочется жутко)) На еланчик там (уж больно охота) ну или еще куда) С "попилкой" бензина естественно.

Роман привет! Мы в воскресение собираеся, хотели в субботу но дела семейные не пускают! Хотим на Чебаркуль или Аргази, выбираем ещё куда - инфа завтра, после завтра будет! Едим на ниве-шеве, втроём - если что милости просим, в нашу компашку! Как говорится: В тесноте, да не в обиде!

Поймать не сложно,
Сложно отпустить...
Спасибо сказали: rJackson

Больше
28 нояб 2014 08:17 #8521 от rJackson
rJackson ответил в теме Будем рыбачить вместе!
Привет Максим! Спасибо за предложение, но к сожалению не могу в воскресенье, точнее неясно пока что делаю в воскрескнье.

Больше
09 дек 2014 08:37 #8650 от KING_DIRT
На выходные никто никуда не собирается? Хочется на рыбалку. Выбор либо Аргази либо Еланчик.

+7_951_489_52_39
Спасибо сказали: Liss, MaximVS74

Больше
09 дек 2014 11:59 #8651 от MaximVS74
MaximVS74 ответил в теме Будем рыбачить вместе!
Блин, я бы с толстым удовольствием, но в больничке (в Челябинске) недельку тусовать буду! :(

Поймать не сложно,
Сложно отпустить...

Больше
09 дек 2014 12:00 #8652 от Moses
Moses ответил в теме Будем рыбачить вместе!
Собирается. Время покажет. Может и Аргази.

С уважением, Андрей.

Больше
09 дек 2014 21:19 #8659 от kosterok
А мне сказали домой не пустят если я ещё с Аргазей рыбу домой привезу, вонючая и очень слизкая, так что я теперь если поеду на Аргази только ради спортивного интереса и то не в палатке сидеть а пешей рыбалкой на безнасадку :)
Спасибо сказали: Moses, Ivan-Katav

Больше
09 дек 2014 21:55 #8660 от Ivan-Katav
Ivan-Katav ответил в теме Будем рыбачить вместе!
Я для себя закрыл Аргази, может это все бред про экологию, но на подсознательном уровне что-то отталкивает от этого водоема, причем давно. Весной поддался уговорам, поехал, наловил ершей, но есть их не захотел, отдал родственникам для кошек.
Лучше я на Зюраткуле "помедитирую", пусть и без 10-20 кг. рыбы, но ту что поймаю-съем.

т. 8912326766шесть
Спасибо сказали: Moses, kosterok, khakimoff

Больше
10 дек 2014 06:36 #8662 от Moses
Moses ответил в теме Будем рыбачить вместе!
Да я тоже закрывал и Аргази и речку Миасс для себя. Но потом все открыл обратно. :0)
Окунь на Аргазях крупный вот что приятно. Чебак тоже, но его почти не ловил, даже в апреле, когда весь Челябинск на Березку собирается. По скользкости рыба такая же, как и в других водоемах, по вонючести не могу сравнить. Потом мы рыбачим сильно южнее(самый юг вдхр.) основного русла и чебака там нет совсем, только окунь и как оказалось щурята. Может оттого не скользкие и не вонючие?

Чет все на чебака нацеливался и он остается моей любимой рыбой, но окушка захотелось погонять, особенно на блесну. И чтобы крупного :0).
Готов до курганской области доехать за ним, но куда? Даже на Яровом, говорят, в этом году херово. И даже у нас, в Казахстане, с озерным окунем плоховато. Скоро буду там - постараюсь заехать на Банновское(здесь его Токтас зовут) и на Калиновку(Жулжурган, Жулдысурган, хз какие еще у него названья), хоть не половить, дак пообщаться с рыбаками.

С уважением, Андрей.
Спасибо сказали: kosterok

Больше
10 дек 2014 07:06 #8665 от KING_DIRT
Мда. Есть вариант еще на еланчик. Хочу в воскресение скататься. НАроду по меньше и лунки прикормлены gi

+7_951_489_52_39

Больше
10 дек 2014 21:05 #8668 от kosterok
Меня сегодня агетировали в выходной на Увильды за рипусом, если успею собраться и планы не поменяются, наверно поеду испытывать снигиря, да и Вадим хотел присоединится, может кто ещё желает в ночь?

Больше
10 дек 2014 21:24 #8669 от kosterok

Moses пишет: По скользкости рыба такая же, как и в других водоемах.

Тут видишь как получилось после Аргазей рыбачил в Тургайке такой же по размеру чебак, даже больше но такой слизи нет, после снятия с крючка рыбы, руки то не всегда вытерал а на Аргазях после каждой рыбки в лунке с водой с трудом отмывается, большой чебак да был слегка слизкий. Вот поэтому и написал про сопли :)

Модераторы: SemrJacksonKING_DIRTIvan-Katav
Время создания страницы: 0.192 секунд