Научись фэн-шую у нас

Елочный фэн-шуй, или не погадать ли нам на сыре? А вы не забыли добавить в новогодние приготовления немного волшебства? Ведь так хочется, чтобы уходящий год унес все печали и невзгоды, а год наступающий дарил только счастье и процветание.


Фэн-Шуй также рассказывает о том, что наша жизнь очень глубоко затронута физическими и эмоциональными условиями. Когда мы окружаем себя красотой, мягкостью, добротой, симпатией, музыкой, различными выражениями сладости жизни, мы, тем самым, облагораживаем не только себя, но и окружающую нас среду.


Куда поставить новогоднюю елку? Какой Новый год без новогодней елки? Скучный и неинтересный. Именно елочка является главным символом Нового года. Что касается места установки ели в доме, то у сказочной гостьи должно быть свое определенное место.


Домашняя энергетика: как бытовые предметы влияют на нашу жизнь Мебель, зеркала, бытовая техника, кухонная утварь – все предметы, находящиеся у нас в квартире или доме, обладают собственной энергетикой и, безусловно, влияют на нашу жизнь. Специалисты утверждают, что энергетику предметов можно использовать в свою пользу...


Выбираем талисман Среди услуг, предлагаемых магами и экстрасенсами, есть и изготовление талисманов на разные случаи жизни - на удачу в бизнесе, материальное благополучие, сексуальную привлекательность... Увы, не у всех есть возможность посетить специалиста. Не отчаивайтесь, вы можете и без чьей-либо помощи выбрать талисман и запрограммировать его...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная