Самый опасный лед! (01 нояб 2018)

После первых, проведенных часов на льду, лёд становится гораздо опасней! Пропадает страх и осторожность, появляется уверенность, вот тут и случаются провалы под лёд.

Topic-icon Палатки-рыболовные

Больше
21 июль 2014 18:36 - 09 июнь 2016 20:55 #7258 от kosterok
kosterok создал тему: Палатки-рыболовные
Палатки рыболовные.
Спасибо сказали: Леший, Ivan-Katav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 мая 2016 19:42 #12238 от artemov
artemov ответил в теме Палатки-рыболовные
Доброго вечера всем,купил желаемую палатку для ночёвки летом на рыбалку,охоту да и вообще для отдыха.
Огромное спасибо Вадиму за суету для меня,купил,упаковал,отправил,таких пацанов по моему мало на этом свете которые что то делают для чужих людей :5:
Не кого не хочу обидеть,я просто рад покупке,раскладушки две как раз входят и ещё есть место для маленького столика,а главное комары не достанут :).
Вадим ещё раз огромное спасибо,дай бог тебе и твоим здоровья.
Вот немного фото.

"Смарт 310LE", Yamaha 3AMHS.LXS70MHF2.NES70MLF2. Снегирь "М" и Пингвин Призма 2 NEW + тёплый пол.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Spidre60, Sem, kosterok, KING_DIRT, Liss

Больше
18 мая 2016 13:43 - 18 мая 2016 13:45 #12247 от KING_DIRT
KING_DIRT ответил в теме Палатки-рыболовные
По мне такая палатка на рыбалке неудобна будет. если еще ехать далеко и пары дней. когда спишь по 4-8 часов в сутки то не нужна. если отдыхать то нормально. но я считаю что обычная палатка нормально справляется с функциями

Ща как представил что на рыбалку тащить 4-ку летом то как то немного не по себе. 15 кг+ дождевая накидка. + полиэтилен на полы и раскладушка-вот и полмашины занято

Рыба хорошо клюет обычно до того как мы пришли, либо после!

+7_951_489_52_39
Спасибо сказали: kosterok, Liss

Больше
18 мая 2016 19:51 - 18 мая 2016 19:56 #12255 от artemov
artemov ответил в теме Палатки-рыболовные

KING_DIRT пишет: По мне такая палатка на рыбалке неудобна будет. если еще ехать далеко и пары дней. когда спишь по 4-8 часов в сутки то не нужна. если отдыхать то нормально. но я считаю что обычная палатка нормально справляется с функциями

Ща как представил что на рыбалку тащить 4-ку летом то как то немного не по себе. 15 кг+ дождевая накидка. + полиэтилен на полы и раскладушка-вот и полмашины занято

Доброго времени суток,Вадим не соглашусь,с тем что палатка не удобна,ещё как удобна,твоя 4ка конечно только для зимы.
Едешь с ночевкой за день на ломаешься в лодке,нужно хорошо отдохнуть вот как раз и нужно эти 4-8 часов поспать по уму.
Я ложусь на раскладушку и сплю прикрывшийся одеялом :) в Китайке само-раскладывающей уже надоело не повернутся не посидеть вечером,место нет да и спать на земле утром встаёшь и как будто уголь разгружал :) ,в машине вообще не вариант.
Места в машине эта палатка не чего не занимает,поперёк на шмутки положил и всё.
Заказал ещё одну раскладушку (Пемпи) жене,отдыхать будем на рыбалке по человечески,столик свет все дела,что ещё нужно :18: .
Кстати,я по осени да и нынче весной пока не было комарья брал с собой Пингвина спать прекрасно брал баллон и Гефест,шикарно,но жалко внутрь палатки белый каморами да мошкой засерится и сеток нет (жарко),пусть для зимы и будет,а этот Снегирь М для лета.
PS.Полиэтилен я беру в магазине двойной 4метра,на нём лодку собираю и палатку на нём ставлю,веса в нём пол кило.Как то так.

"Смарт 310LE", Yamaha 3AMHS.LXS70MHF2.NES70MLF2. Снегирь "М" и Пингвин Призма 2 NEW + тёплый пол.
Спасибо сказали: kosterok, KING_DIRT

Модераторы: SemrJacksonKING_DIRTIvan-Katav
Время создания страницы: 0.076 секунд