Научись фэн-шую у нас

Любовь и фен-шуй Пройдите от парадного входа (того, который изначально считался парадным, а не от того, каким вы чаще пользуетесь) вглубь дома или квартиры и поверните направо...


Куда поставить новогоднюю елку? Какой Новый год без новогодней елки? Скучный и неинтересный. Именно елочка является главным символом Нового года. Что касается места установки ели в доме, то у сказочной гостьи должно быть свое определенное место.


Кошелек с деньгами - выбор феншуйКошелек, в котором всегда есть деньги – это не волшебство, а всего лишь результат мудрого подхода и бережного отношения к деньгам. Что означает бережное отношение? Деньги любят порядок, то есть старайтесь соблюдать порядок не только в кошельке, но и в любом другом месте, где вы храните деньги.


Фен-шуй и домашние животные Фен-шуй – древняя восточная наука по достижению гармонии в жилище. Основным источником его энергии являются домашние животные, каждое из которых привнесет в ваш дом особую ауру.


Хрустальный лотос - самый сильный талисман фэн-шуй Лотос всегда был цветком почитаемым. У многих народов лотос – это символ чистоты, духовности, жизни и плодородия. Бутон лотоса, его лепестки и общее строение символизируют соединение женского и мужского начала, даря миру гармонию любви...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная