Научись фэн-шую у нас

На первом свиданииВ зависимости от того, кто Ваш будущий избранник по Китайскому календарю, фэн шуй может дать несколько советов по тому, как себя вести на первом свидании с ним, чтобы произвести хорошее впечатление. Китайский календарь условно делится на четыре группы:


Растения - талисманы Каждый человек слышал о талисманах – определенных предметах, которые носят с собой или специально держат в доме, приносящих богатство, удачу, здоровье и счастье...


Защищаем дом от негативной энергии Многие из нас ещё помнят времена, когда наши жилища были сплошь одинаковыми и мало чем отличались. Одинаковые окна и двери, замки, гарнитуры и стенки в комнатах, в общем, разнообразия для украшения интерьера практически не было. Сейчас же каждый стремится обустроить свой дом по-особому неповторимо. Ведь наш дом – это наша крепость. Это своего рода укрытие, где мы отдыхаем, набираемся сил и энергии.


Семья и бизнесМногие сталкиваются с тем, что работа со временем отдаляет их от семьи. Так происходит из-за того, что слишком много энергии направляется в одном направлении, то есть создается перекос в одну сторону, и гармоничное сочетание инь и ян нарушается. Чтобы такого не было, фэншуй советует правильно «укрепить» связь между сферой бизнеса и брака. Помните, что крепкая дружная семья — это мощный «генератор» удачи. Тот, у кого в семье царит любовь и гармония, сможет быстро достичь успеха в любой сфере бизнеса.


Платье по Фэн-шуй Фэн-шуй – древнее искусство жизни в гармонии со всем окружающим миром. Законы Фэн-шуй действуют в любой сфере жизни человека – идет ли речь о расположении окон в доме или о цвете костюма.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная