Научись фэн-шую у нас

Защищаем дом от негативной энергии Многие из нас ещё помнят времена, когда наши жилища были сплошь одинаковыми и мало чем отличались. Одинаковые окна и двери, замки, гарнитуры и стенки в комнатах, в общем, разнообразия для украшения интерьера практически не было. Сейчас же каждый стремится обустроить свой дом по-особому неповторимо. Ведь наш дом – это наша крепость. Это своего рода укрытие, где мы отдыхаем, набираемся сил и энергии.


Оберег из красной нити на високосный 2016 год К високосному году многие относятся с осторожностью и опаской. Как бы ни отмахивались несуеверные люди, но приметы, присущие этому году порой сбываются.


Платье по Фэн-шуй Фэн-шуй – древнее искусство жизни в гармонии со всем окружающим миром. Законы Фэн-шуй действуют в любой сфере жизни человека – идет ли речь о расположении окон в доме или о цвете костюма.


Как выгодно продать домВ данном случае по фэншуй главное — создать такую обстановку в продаваемом доме, чтобы будущий покупатель, попав в нее, почувствовал себя комфортно, то есть понял, что это и есть дом его мечты. Добиться этого можно следующими средствами. Во-первых, уберите крупногабаритную мебель — она создает ощущение маленького пространства, в то время как покупатели, как правило, любят большие комнаты, чтобы было, как говорится, где разгуляться. Помните, чем просторней будет казаться дом, тем более он привлекателен для покупателя.


Символы фэн-шуй. Ваза богатства. Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Создание вазы — это технология, которую практиковали благородные и богатые семьи Китая на протяжении веков. Традиция передавалась из поколения в поколение потомкам мужского рода. Сегодня подобные технологии создания ваз богатства стали более доступными благодаря таоистским и буддистским мастерам.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная