Научись фэн-шую у нас

Платье по Фэн-шуй Фэн-шуй – древнее искусство жизни в гармонии со всем окружающим миром. Законы Фэн-шуй действуют в любой сфере жизни человека – идет ли речь о расположении окон в доме или о цвете костюма.


Хрустальный лотос - самый сильный талисман фэн-шуй Лотос всегда был цветком почитаемым. У многих народов лотос – это символ чистоты, духовности, жизни и плодородия. Бутон лотоса, его лепестки и общее строение символизируют соединение женского и мужского начала, даря миру гармонию любви...


Фэн-шуй. Прогноз на 2015 год. Статья. Эзотерика и духовное развитие. статья по Фэн-Шуй Время наступления китайского Нового года по Тысячелетнему солнечному календарю — 4 февраля 2015 года. Это важный момент смены основных энергий года и перемещения неосязаемых сил энергии Земли. Годичные звезды фэн-шуй прилетают к нам в дом с разных направлений и во многом определяют... Опубликовал: volnaudachi (03.02.15) | Отзывы: 1 | Рейтинг: 4.7 (4082)


Активировать карьеруЕсли у вас серьезные амбиции, и вы хотите сделать большую карьеру, продвинуться по карьерной лестнице или просто хотите найти хорошую, подходящую работу, феншуй поможет поддержать ваши амбиции. Существуют различные "лекарства", которые помогут активировать удачу в карьере или увеличить везенье в доходах. Как правило, успешность в карьере проявляется в форме возможностей, которые открываются благодаря феншуй. И конечно, только от вас зависит, воспользоваться ими или нет!


Постельное белье по Фен-шуй Неотъемлемой частью программы по поддержке крепкого здоровья является полноценный ночной отдых. Качество сна зависит от множества факторов...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная