Научись фэн-шую у нас

Как выгодно продать домВ данном случае по фэншуй главное — создать такую обстановку в продаваемом доме, чтобы будущий покупатель, попав в нее, почувствовал себя комфортно, то есть понял, что это и есть дом его мечты. Добиться этого можно следующими средствами. Во-первых, уберите крупногабаритную мебель — она создает ощущение маленького пространства, в то время как покупатели, как правило, любят большие комнаты, чтобы было, как говорится, где разгуляться. Помните, чем просторней будет казаться дом, тем более он привлекателен для покупателя.


Защищаем дом от негативной энергии Многие из нас ещё помнят времена, когда наши жилища были сплошь одинаковыми и мало чем отличались. Одинаковые окна и двери, замки, гарнитуры и стенки в комнатах, в общем, разнообразия для украшения интерьера практически не было. Сейчас же каждый стремится обустроить свой дом по-особому неповторимо. Ведь наш дом – это наша крепость. Это своего рода укрытие, где мы отдыхаем, набираемся сил и энергии.


На каком пальце какое кольцо носят В древности о человеке можно было узнать, взглянув на его пальцы, вернее на каком из них он носил кольцо. В те времена кольцо связывали с магией, а потому к его материалу изготовления и пальцу, на которое оно надето, придавали огромное значение.


Зеркала и фен-шуй Вообще, зеркало – предмет мистический. У славянских народов существует много примет, связанных с зеркалом, и обращаться с ним нужно очень бережно и осторожно. А вот согласно китайскому учению фэн-шуй, зеркало в доме должно иметь свое строго определенное место, которое следует выбрать, исходя из правил этого мудрого учения.


Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Согласно Фен-шуй можно усилить зону богатства, а значит притянуть большие деньги с помощью некоторых ритуалов. Рассмотрим денежные ритуалы подробнее.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная