Научись фэн-шую у нас

Фэн-Шуй читать статью: статья по Фэн-Шуй Правильное расположение в доме денежного дерева по фэн-шуй – гарантия его эффективности. Согласно учению фэн-шуй, сектором богатства, отвечающим за благосостояние в доме, является юго-восточная сторона. Именно здесь целесообразно поместить денежное дерево...




Фэн-Шуй (дословный перевод "вода ветра") – это часть древней китайской философии, основой которой является природа. Довольно-таки часто Фэн-Шуй идентифицируется как форма определенного рода предсказаний, основанная на географических особенностях. Однако, это древнее китайское учение главным образом, изучает отношения между природой и человеком и преследует своей целью создание гармоничных условий взаимодействия человека и пространства.


Выбираем талисман Среди услуг, предлагаемых магами и экстрасенсами, есть и изготовление талисманов на разные случаи жизни - на удачу в бизнесе, материальное благополучие, сексуальную привлекательность... Увы, не у всех есть возможность посетить специалиста. Не отчаивайтесь, вы можете и без чьей-либо помощи выбрать талисман и запрограммировать его...


Кошка-талисман Известно, что кошки могут лечить своих хозяев непроизвольно, устраиваясь на больном месте, а прикосновения к кошке помогают избавиться от психического перенапряжения и стресса. Кошки действительно обладают магической силой, поэтому могут иметь не только функцию целительства, но и талисмана, амулета и оберега. Главное, чтобы эта кошачья сила не обернулась против хозяев.


Сумка может принести удачу Удача женщины находится в ее… сумке. Цвет сумки, ее содержимое, а также то, как женщина держит сумку – все это влияет на улыбку или гримасу Фортуны. Так утверждает сингапурский мастер фэн-шуй Джон Лок.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная