Река Ай уверенно занимает одно из первых мест среди самых красивых рек Урала. (19 янв 2019)

Река Ай: особенности, история и путеводитель по реке Подробнее...

Topic-icon Выбор-лодки пвх

Больше
18 фев 2015 21:45 #9554 от kosterok
kosterok создал тему: Выбор-лодки пвх
Кто нибудь лодки Адмирал тестил, катался или у знакомых есть, как она вообщеее..?
Нужен мобильный комплект чисто на вёслах.
Выбор пока между Волна 260 и Адмирал 280

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 фев 2015 21:04 - 28 фев 2015 21:11 #9615 от kosterok
kosterok ответил в теме Выбор-лодки пвх
Вобщем порыскал по магазинам в поиске надувнушки, ценики правда подскачили :(
Смотрел чисто вёсельный вариант без транца, выбора под мои хотелки оказался не велик, искал с балонами 38-40. Склонялся всё же к Адмиралу и наткнулся на акцию производителя тем самым она меня всё таки сманила :) Сделал заказ и дополнительно усиление болонов под днищем, придёт уже на следующей неделе :woohoo:

Больше
02 март 2015 06:23 - 02 март 2015 06:25 #9616 от artemov
artemov ответил в теме Выбор-лодки пвх

kosterok_zlat пишет: Вобщем порыскал по магазинам в поиске надувнушки, ценики правда подскачили :(
Смотрел чисто вёсельный вариант без транца, выбора под мои хотелки оказался не велик, искал с балонами 38-40. Склонялся всё же к Адмиралу и наткнулся на акцию производителя тем самым она меня всё таки сманила :) Сделал заказ и дополнительно усиление болонов под днищем, придёт уже на следующей неделе :woohoo:

Адмирал в размере 2.80 самое то.

"Смарт 310LE", Yamaha 3AMHS.LXS70MHF2.LXS70MF2.LXS76MLXF2. Снегирь"М".Призма 2 NEW+тёплый пол. Снегирь "М" и Пингвин Призма 2 NEW + тёплый пол.

Больше
02 март 2015 09:40 #9619 от Sem
Sem ответил в теме Выбор-лодки пвх
Все хочу взять лодочку для ловли сплавом, вес соответственно нужен минимальный. Пока подходящего ничего не видел.

«Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал».

Больше
02 март 2015 09:44 #9620 от Sem

kosterok_zlat пишет: Вобщем порыскал по магазинам в поиске надувнушки, ценики правда подскачили :(

Есть у меня точно такая же, название только другое. Мотор к ней тоже есть, Тахацу 3.5. Все хочу продать, все почти новое, лежит без толку.

«Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал».

Больше
02 март 2015 19:07 #9627 от MaximVS74
MaximVS74 ответил в теме Выбор-лодки пвх
Игорь, привет! Меня интересует, сколь просишь за лодку и за движку?

Поймать не сложно,
Сложно отпустить...

Больше
03 март 2015 11:01 #9646 от Sem

MaximVS74 пишет: Игорь, привет! Меня интересует, сколь просишь за лодку и за движку?

Домой приеду, прикину.

Больше
03 март 2015 17:19 - 03 март 2015 17:21 #9652 от artemov
artemov ответил в теме Выбор-лодки пвх

Sem пишет: Все хочу взять лодочку для ловли сплавом, вес соответственно нужен минимальный. Пока подходящего ничего не видел.

Доброго вечера,я когда жил на севере,сплавом по речке но без мотора(он и не нужен был по течению до дома река подвозила сама) особенно весной охотились по утке.
Нас завозили и мы сплавлялись часа в 4 вечера уже были дома,что хочу сказать лодка была у нас простая двухместная Уфимка но мы специально её обтягивали брезентом,шили специально с верху как шкуру и похрен были камни ветки и так далее,очень хорошо себя эта шкура нас много лет спасала.
Сидели в лодки друг за другом,вёсла привязаны на верёвку к лодки,ружьё про меж ног,один подгребает с право другой с лева.
PS.можно даже простую лодку вот таким способом обтянуть и камни не страшны.
К чему я это, у вас речки мощные может пригодится.

"Смарт 310LE", Yamaha 3AMHS.LXS70MHF2.LXS70MF2.LXS76MLXF2. Снегирь"М".Призма 2 NEW+тёплый пол. Снегирь "М" и Пингвин Призма 2 NEW + тёплый пол.
Спасибо сказали: kosterok

Больше
04 март 2015 09:30 #9655 от Sem

artemov пишет:

Sem пишет: Все хочу взять лодочку для ловли сплавом, вес соответственно нужен минимальный. Пока подходящего ничего не видел.

Доброго вечера,я когда жил на севере,сплавом по речке но без мотора(он и не нужен был по течению до дома река подвозила сама) особенно весной охотились по утке.
Нас завозили и мы сплавлялись часа в 4 вечера уже были дома,что хочу сказать лодка была у нас простая двухместная Уфимка но мы специально её обтягивали брезентом,шили специально с верху как шкуру и похрен были камни ветки и так далее,очень хорошо себя эта шкура нас много лет спасала.
Сидели в лодки друг за другом,вёсла привязаны на верёвку к лодки,ружьё про меж ног,один подгребает с право другой с лева.
PS.можно даже простую лодку вот таким способом обтянуть и камни не страшны.
К чему я это, у вас речки мощные может пригодится.

Да согласен, летом очень часто приходиться через перекаты тоскать, да и камней выступающих полно.

Модераторы: KING_DIRT
Время создания страницы: 0.095 секунд