Научись фэн-шую у нас

Растения по фен-шуй Гармонизировать окружающую человека среду - призвание практики древнего Китая фен-шуй. Благотворное влияние на человеческую жизнь и судьбу осуществляет положительное взаимодействие энергии человека и энергетики окружающих его предметов...


Энергетика растений в Фэн-шуй Какие растения положительно влияют на здоровье домочадцев и общую энергетику пространства, на каких окнах лучше расположить цветы в разных случаях? Давайте подробней рассмотрим все эти аспекты.


Необычное значение обычных дверей Двери - защита дома от чужих, потусторонних гостей и злых духов. Именно такое значение отводится межкомнатным и входные дверям в культурах разных стран. От их правильного расположения и оформления зависит благополучие всех домочадцев.


Число Гуа 1Числа Гуа в Феншуй – это числа, которые указывают индивидуальное для каждого человека направление хорошей и плохой удачи. Рассчитать свое число можно по формуле тут.


Фен-шуй в ванной Все системы совершенствования человека обязательно включают в себя принципы чистоты его жилища и, конечно, его самого. Во многих религиях омовения являются важным, сакральным ритуалом. Фен-шуй, чьей задачей является достижение благополучия через работу и движение энергий, не является исключением...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная