Научись фэн-шую у нас

феншуй для всех знаков зодиака на 2016 год2016 год - год огненной обезьяны - сулит изменения в жизни, динамику и ожидание всем знакам. Год обещает быть веселым и наполненным яркими событиями. Новый год все начинают с новыми надеждами и планами. Чтобы помочь вашим планам осуществиться, феншуй предлагает использовать специальные символы феншуй для каждого знака зодиака.


Как сделать амулет на любовь Любви хочется всем, вот так устроен этот мир. Увы, но довольно распространено, когда и умная и красивая, но одна. Годы летят, молодость сдает позиции, а счастья в личной жизни и на горизонте не видать.


Советы по фен-шую замужним женщинам Активизируя удачу своего дома на привлечение богатства и процветания, вам следует осознавать скрытую опасность. Вы должны быть уверены в том, что не энергетизируете у мужа «хождение на сторону» или, что еще хуже, желание обзавестись другой женой.


Кошка-талисман Известно, что кошки могут лечить своих хозяев непроизвольно, устраиваясь на больном месте, а прикосновения к кошке помогают избавиться от психического перенапряжения и стресса. Кошки действительно обладают магической силой, поэтому могут иметь не только функцию целительства, но и талисмана, амулета и оберега. Главное, чтобы эта кошачья сила не обернулась против хозяев.


Выбор камня по группе крови Не так давно появился метод выбора самоцвета, основанный на совместимости с группой крови человека. Этот метод основан на результатах работ известного натуропата Джеймса Адамо.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная