Научись фэн-шую у нас

Фига: защита или неприличный жест Как страшно жить! Мы нуждаемся в разносторонней защите. Телохранители, амулеты, энергетические и силовые блоки – кто как может, так и защищается. Поговорим о фиге, как о защитном блоке.


Фэн Шуй детской комнаты Как часто любимый ребенок, несмотря на заботливый уход и неусыпное внимание, постоянно болеет, капризничает, растет хилым и неактивным. Врачи определяют причину болезни, назначают лечение – но через какое-то время все опять повторяется...


Растения - талисманы Каждый человек слышал о талисманах – определенных предметах, которые носят с собой или специально держат в доме, приносящих богатство, удачу, здоровье и счастье...


Куда поставить новогоднюю елку? Какой Новый год без новогодней елки? Скучный и неинтересный. Именно елочка является главным символом Нового года. Что касается места установки ели в доме, то у сказочной гостьи должно быть свое определенное место.


Фен шуй для квартирыЗаметим, что фэншуй квартиры внутри нее намного важнее, чем то, что находится вокруг. Ведь жильцы квартир чаще всего ничего не могут изменить за пределами своей крепости, а вот то, что внутри вполне по силам изменить.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная