Научись фэн-шую у нас

Энергетика растений в Фэн-шуй Какие растения положительно влияют на здоровье домочадцев и общую энергетику пространства, на каких окнах лучше расположить цветы в разных случаях? Давайте подробней рассмотрим все эти аспекты.


4 февраля 2014 года - важный момент смены основных энергий года и перемещения неосязаемых сил энергии Земли. Годичные звезды фэн-шуй прилетают к нам в дом с разных направлений и во многом определяют энергетику домашнего пространства в течение всего года....


Фига: защита или неприличный жест Как страшно жить! Мы нуждаемся в разносторонней защите. Телохранители, амулеты, энергетические и силовые блоки – кто как может, так и защищается. Поговорим о фиге, как о защитном блоке.


Оберег из красной нити на високосный 2016 год К високосному году многие относятся с осторожностью и опаской. Как бы ни отмахивались несуеверные люди, но приметы, присущие этому году порой сбываются.


Сумка может принести удачу Удача женщины находится в ее… сумке. Цвет сумки, ее содержимое, а также то, как женщина держит сумку – все это влияет на улыбку или гримасу Фортуны. Так утверждает сингапурский мастер фэн-шуй Джон Лок.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная