Научись фэн-шую у нас

Действие камней-талисманов для разных знаков Зодиака Свои камни талисманы есть у всех знаков Зодиака. Если их носить или держать при себе, то они помогут в творчестве, будут содействовать успехам в карьере и личной жизни, а также сохранят здоровье.


Привлекаем деньги по фен-шуй Фэн-шуй стал таким популярным благодаря своим возможностям приносить в дом благополучие. Нам для семейного счастья нужна любовь, взаимопонимание и здоровье. Но, будем честными, какое семейное благополучие без материального достатка?


Камень вашей удачи Самые удачливые камни – те, что передаются по наследству из поколения в поколение. Хороший талисман – камень, полученный в подарок от близкого человека и подходящий вам не только по знаку Зодиака, но и по типу характера. Больше всего неприятностей приносят украденные и найденные камни...




Фэн-Шуй (дословный перевод "вода ветра") – это часть древней китайской философии, основой которой является природа. Довольно-таки часто Фэн-Шуй идентифицируется как форма определенного рода предсказаний, основанная на географических особенностях. Однако, это древнее китайское учение главным образом, изучает отношения между природой и человеком и преследует своей целью создание гармоничных условий взаимодействия человека и пространства.


Символ инь-яньТеория Инь-Янь – это одна из главных теорий всех древних китайских учений. Традиционная китайская медицина, древние боевые искусства, Феншуй и вся космология даосизма основывается на динамике Инь и Янь. Согласно данной теории все во Вселенной состоит из двух противоположных, но глубоко взаимосвязанных между собой начал – Инь (женское) и Янь (мужское).


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная