Научись фэн-шую у нас

Символы фэн-шуй. Ваза богатства. Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Создание вазы — это технология, которую практиковали благородные и богатые семьи Китая на протяжении веков. Традиция передавалась из поколения в поколение потомкам мужского рода. Сегодня подобные технологии создания ваз богатства стали более доступными благодаря таоистским и буддистским мастерам.


Как сделать амулет на любовь Любви хочется всем, вот так устроен этот мир. Увы, но довольно распространено, когда и умная и красивая, но одна. Годы летят, молодость сдает позиции, а счастья в личной жизни и на горизонте не видать.


Иероглифы любви Где нужно вешать иероглифы любви? Конечно, в зоне любви и отношений - на юго-западе, или в спальне, там иероглифы любви будут приносить маскимальный эффект. Выберите такой иероглиф, который максимально соответствует вашему сегодняшнему состоянию, что вы хотите именно сегодня, сейчас.


Наполним дом радостью: фэн-шуй по-славянски О существовании родолада, славянского аналога учения фэн-шуй, знают немногие. Оказывается, наши предки жили в мире с окружающим пространством и в гармонии с собой потому, что соблюдали определенные правила...


В плену у штопанных колготок Треснувшая тарелка стоит на полке, но ее вполне можно поставить на обеденный стол. Стрелка на колготках поползла вверх – но ведь под брюками ее не видно, значит, можно еще носить. Скатерть прожгли сигаретой – можно наложить декоративную вышивку, и скатертью можно еще пользоваться и пользоваться. А ведь эти вещи уже разрушены!


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная