Река Ай уверенно занимает одно из первых мест среди самых красивых рек Урала. (19 янв 2019)

Река Ай: особенности, история и путеводитель по реке Подробнее...

Topic-icon Чебаркуль

Больше
03 март 2017 12:15 #14013 от Aleksandr1961
Aleksandr1961 создал тему: Чебаркуль
Вчера был на Чебаркуле, Такой наглости и хамства я давно уже не видел, Сели на чистом, в сторонке от толпы, только закормился, с берега идёт компашка и сразу к нам, Один перец подошёл , спросил ,что да как и начал бурить лунку в 1,5м от меня, Спрашиваю- Вы что делаете?- Говорит ,веселее сидеть будет,- Говорю, я сюда не сидеть приехал,а рыбачить, ну и послал его подальше, Но его хватило на 5м, остальные тут же полу кругом сели, Плюнул, отошёл в сторонку и сделал ещё 3 лунки, через пол часа пошёл их проверить с медузой, Только поймал одного подлеца, тут же с другой стороны прибежало человек 5 и начали сверлиться между моих лунок и вокруг, сыпать всякую хрень, Больше я рыбы не видел и эти дятлы тоже, Итог, один подлец и несколько чебачков с окушками, Лет 10 там не был и наверное больше не поеду,
Спасибо сказали: kosterok, khakimoff, KING_DIRT, Ivan-Katav, Liss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 март 2017 13:52 #14014 от katran
katran ответил в теме Чебаркуль
Cань, так там по жизни такие:evil: Ещё и в бинокль высматривают где,что.Как на вокзале- опа встал-место пропало:16:

Спиннинг
Спасибо сказали: kosterok, Ivan-Katav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: SemrJacksonKING_DIRTIvan-Katav
Время создания страницы: 0.072 секунд