Научись фэн-шую у нас

Энергетика растений в Фэн-шуй Какие растения положительно влияют на здоровье домочадцев и общую энергетику пространства, на каких окнах лучше расположить цветы в разных случаях? Давайте подробней рассмотрим все эти аспекты.


Спальня по фен-шуй Наш дом – это место, куда мы приходим отдыхать, расслабиться в спокойной обстановке, в нем живут самые близкие нам люди, в своем доме мы общаемся, успокаиваемся, любим, наконец. Дом – это место, где мы спим, беззащитные в своем бессознательном состоянии. Поэтому наш дом, а главное спальня, должны быть надежным укрытием от всех внешних беспокойств и невзгод.


Приметы и их объяснения по фен-шуй Сидеть на углу нельзя, потому что грозит «7 лет без взаимности». Это полбеды. Угол, направленный на человека...


Фен шуй для квартирыЗаметим, что фэншуй квартиры внутри нее намного важнее, чем то, что находится вокруг. Ведь жильцы квартир чаще всего ничего не могут изменить за пределами своей крепости, а вот то, что внутри вполне по силам изменить.


Фэн-шуй. Прогноз на 2015 год. Статья. Эзотерика и духовное развитие. статья по Фэн-Шуй Время наступления китайского Нового года по Тысячелетнему солнечному календарю — 4 февраля 2015 года. Это важный момент смены основных энергий года и перемещения неосязаемых сил энергии Земли. Годичные звезды фэн-шуй прилетают к нам в дом с разных направлений и во многом определяют... Опубликовал: volnaudachi (03.02.15) | Отзывы: 1 | Рейтинг: 4.7 (4082)


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная