Самый опасный лед! (01 нояб 2018)

После первых, проведенных часов на льду, лёд становится гораздо опасней! Пропадает страх и осторожность, появляется уверенность, вот тут и случаются провалы под лёд.

Topic-icon Увильды

Больше
18 авг 2018 01:11 - 18 авг 2018 21:11 #15558 от kosterok
kosterok ответил в теме Увильды
Отдыхали на базе Янтарь, это наверное самая бюджетная база на Увильдах, особенно если брать номера по купонам. Ценник в магазине как в городе и в принципе на всех близ базах цены одинаковы. По рыбалке делать там нечего:( С сыном катались и утром и вечером, но не одного тычка щуки и крупного окуня не увидели) Подвохов плавает много, одних сфоткал, вот таких
и малышей стреляют.
А один дедок каждый день утром и вечером выплывает на 2 часа, плавает с ружьем, я его встречал каждый день, но он выплывал каждый раз без рыбы, я спрашиваю где рыба, говорит нет не крупного чебака, окуня, щуки и линь мелкий, я таких не стреляю:18:
Вечером фонарем светил ползают раки, где прикормку кидал.

Я только с берега ловил чебачков и окунков в основном мелкий, одного линя маленького взял кошке местной, второго отпустил такого же.
Баньку заказывали рядом на базе Лесная сказка, изначально хотели там отдыхать но мест уже не было, там где-то около 150 домиков. Там с детми лучше, аниматоры, нянки, творческие работники, дискотеки, то есть весь день дети заняты. Мои там только завесали)

Погода нормальная была, солнечная, только один день до вечера морасил дождь, мы в это время взяли баньку на 3 чача, а вечером уже жарили шашлыки. Сделали так, замочил дома мясо и разделил по пакетам и в моразилку, взяли еще подложек крылышкек и различных сосисок, чивапчичи, купаты, жарили каждый вечер.
А так база очень спокойная, чистая если для семейного отдыха то вполне сгодится. Моим детям, даже старшему понравилась.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Леший, Spidre60, Moses, Sem, khakimoff, KING_DIRT, Ivan-Katav, Liss, Aleksandr1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 нояб 2018 12:35 - 27 нояб 2018 12:40 #15668 от kosterok
Озеро встало:28:

Больше
27 нояб 2018 13:31 #15669 от Aleksandr1961
Aleksandr1961 ответил в теме Увильды
А толку-то , если по рипусу , то всё равно 10го, числа ждать,

Больше
27 нояб 2018 13:34 #15670 от kosterok
Да всё равно лёд ещё крепнуть будет, как раз к 10 числу нарастёт

Больше
27 нояб 2018 14:37 #15671 от KING_DIRT
KING_DIRT ответил в теме Увильды

Aleksandr1961 пишет: А толку-то , если по рипусу , то всё равно 10го, числа ждать,

Толк есть. мне окунь нужен. В выхи если получится то поедем

Рыба хорошо клюет обычно до того как мы пришли, либо после!

+7_951_489_52_39

Модераторы: SemrJacksonKING_DIRTIvan-Katav
Время создания страницы: 0.089 секунд