Река Ай уверенно занимает одно из первых мест среди самых красивых рек Урала. (19 янв 2019)

Река Ай: особенности, история и путеводитель по реке Подробнее...

Topic-icon Тургояк

Больше
11 апр 2015 23:46 #10052 от KING_DIRT
KING_DIRT ответил в теме Тургояк

kosterok_zlat пишет:

Sem пишет: Поеду если возьмешь. А то я даже не знаю как туда заехать, кругом одни заборы.

С большим удовольствием :) вообще надо будет всем кто захочет и сможет, летом семьями выбратся на природу.
Самое интересное что за этими заборами отдохнуть дороже чем за границей :S да ещё и забронировать надо зарание, летом всё забито народом. Но как и везде много разных мест и баз отдыха на любой карман, но мне всё равно больше нравится отдыхать дикарями.

дикарем согласен. семьями

Рыба хорошо клюет обычно до того как мы пришли, либо после!

+7_951_489_52_39
Спасибо сказали: kosterok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 апр 2015 06:41 #10053 от Sem
Sem ответил в теме Тургояк

kosterok_zlat пишет:

Sem пишет: Поеду если возьмешь. А то я даже не знаю как туда заехать, кругом одни заборы.

С большим удовольствием :) вообще надо будет всем кто захочет и сможет, летом семьями выбратся на природу.
Самое интересное что за этими заборами отдохнуть дороже чем за границей :S да ещё и забронировать надо зарание, летом всё забито народом. Но как и везде много разных мест и баз отдыха на любой карман, но мне всё равно больше нравится отдыхать дикарями.

У меня жена давно проситься на Тургояк съездить.

«Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал».

Больше
12 апр 2015 09:34 #10055 от Moses
Moses ответил в теме Тургояк

Ну у меня тоже телефон есть и все тот же, есличо.

С уважением, Андрей.
Спасибо сказали: Sem, kosterok

Больше
13 апр 2015 12:58 #10058 от Леший
Леший ответил в теме Тургояк
Предлагаю ко мне: в тени +20 :woohoo: , поклевывает душман, линь, щука :P . Народ и судачка с сомиком умудряются вылавливать :)

Мой Волгоградский номер +7 927 пятьсот23 57 10
Верхняя Ахтуба

Больше
13 апр 2015 13:26 - 13 апр 2015 13:29 #10059 от KING_DIRT
KING_DIRT ответил в теме Тургояк

Костя Сатка пишет: Предлагаю ко мне: в тени +20 :woohoo: , поклевывает душман, линь, щука :P . Народ и судачка с сомиком умудряются вылавливать :)

Поехал бы не раздумывая. Отпуск нужен. 3 года не был. Устал окончательно. Вот и думаю что если рвану к тебе то рыболовное барахло транспортной отправлю к тебе чтобы пустым к тебе ехать. только спиннинги в машину бросить. Ну и обратно также. А то все в машину если и влезет то не особо нравится на груженой туда-обратно пилить. Если только с братом на газели. Сразу все туда грузить. да и на неделю ехать чтобы рыбку ловить. что то в сушку что то отпустить. Друзья тоже хотят летом на Волгу сгонять на рыбалку

Рыба хорошо клюет обычно до того как мы пришли, либо после!

+7_951_489_52_39

Больше
13 апр 2015 13:42 #10060 от Sem

Костя Сатка пишет: Предлагаю ко мне: в тени +20 :woohoo: , поклевывает душман, линь, щука :P . Народ и судачка с сомиком умудряются вылавливать :)

А у нас два дня снежок шел, сегодня утром бело было, как осенью, к обеду правда все растаяло, кроме прошлогоднего.
Попасть к тебе пока только в мечтах, но очень хочется.

«Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал».

Больше
19 апр 2015 15:19 #10086 от kosterok
kosterok ответил в теме Тургояк
Последний лёд, на озере.

Приехали с восходом солнышка.

Рыбка брала набегами, но активно. Размер рыб разнокалиберный.

Долго сидеть не стали надёргали не больше сколько нужно и погнали домой :)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Леший, Spidre60, Sem, khakimoff, Ivan-Katav, -=BeS=-, Liss

Больше
19 апр 2015 15:53 #10087 от Sem
Рыбалка получилась не трудовая, без напряга, в удовольствие, если рыба есть - то клюёт мгновенно при опускании лески, если нет то и не клюет.
После рипусовых рыбалок на 30м. , 12 метров и с двумя крючками показалась вполне комфортной.
Отличное закрытие сезона, я доволен.
Надо открывать летний сезон :rybak3:

Спасибо сказали: Леший, Spidre60, kosterok, Ivan-Katav, -=BeS=-, Liss

Больше
10 июнь 2015 17:06 #10351 от kosterok
Ура начал потихоньку брать окунь, правда ещё капризный. Долго не ходил, поймал всего 6шт. Вода высокая даже по сравнению с тем годом.

Спасибо сказали: КМС, Moses, Sem, khakimoff, Ivan-Katav, Liss, haranry, MaximVS74

Больше
29 июнь 2015 21:24 #10403 от Ivan-Katav
Ivan-Katav ответил в теме Тургояк
Всем привет! Сегодня вернулся с озера, ездили с детьми отдохнуть. Отдохнули нормально и рыбку маленько половил. Сначала попробовал на джиг, несколько окуньков словил, но было очень много пустых тычков. По совету Кости соорудил отводной поводок (до этого не разу не пробовал), что дало возможность забрасывать дальше мелкие приманки и возможность делать паузу с медленным падением, на котором в основном и были поклевки. Крупного окуня не было, примерно до 100 гр., штук 20 словил, потом надоело :) и :russianin: , это ж отдых.

т. 8912326766шесть
Спасибо сказали: Moses, Sem, kosterok, khakimoff, KING_DIRT, Liss, artemov

Больше
02 июль 2015 23:01 - 12 авг 2016 01:36 #10428 от Ivan-Katav
Ivan-Katav ответил в теме Тургояк
Немного фото.

т. 8912326766шесть

Спасибо сказали: Sem, kosterok, khakimoff, KING_DIRT, Liss, MaximVS74, artemov

Больше
23 июль 2015 16:37 #10505 от kosterok
Тургояк встретил нас отличной погодкой на 3 дня. Вообщем затащили мы с собой и родителей, чтобы тоже маленько развеялись. До места куда я хотел установить свой лагерь, не добрались, напугало предков количеством вещей :cheer: и мы плюхнулись прямо на пугачёвке. Отец у меня не рыбак, но он за эти дни так оторвался по окуню :rybak2: говорит ДА, это не на поплавок с червяками рыбачить :)
Пробовали и на фидер, но чебак к берегу не подошёл, даже малька небыло. Зато на глубине вытащили несколько хороших на резину.

Вложение 2015-07-2019.04.33.jpg не найдено

Вложение 2015-07-2018.34.41.jpg не найдено

Вот тут мы спали.

Самое главное детишки в восторге :woohoo:

Спасибо сказали: КМС, Леший, Spidre60, Старичок, Moses, Sem, KING_DIRT, Ivan-Katav, -=BeS=-, Liss, haranry, MaximVS74, artemov

Больше
25 июль 2015 06:16 #10509 от artemov
artemov ответил в теме Тургояк

kosterok_zlat пишет: Тургояк встретил нас отличной погодкой на 3 дня. Вообщем затащили мы с собой и родителей, чтобы тоже маленько развеялись. До места куда я хотел установить свой лагерь, не добрались, напугало предков количеством вещей :cheer: и мы плюхнулись прямо на пугачёвке. Отец у меня не рыбак, но он за эти дни так оторвался по окуню :rybak2: говорит ДА, это не на поплавок с червяками рыбачить :)
Пробовали и на фидер, но чебак к берегу не подошёл, даже малька небыло. Зато на глубине вытащили несколько хороших на резину.
Самое главное детишки в восторге :woohoo:

Молодец,хорошо отдохнули и порыбалили а главное семья довольна,отлично и погода дала.
Что то не пойму ещё вчера и сегодня пробую,жму на спасибо меня в начало темы выбрасывает раз десять жал,на других тут же отчётах ставлю спасибо вставляется,а здесь не как.
Решил просто написать.Удачи.

"Смарт 310LE", Yamaha 3AMHS.LXS70MHF2.LXS70MF2.LXS76MLXF2. Снегирь"М".Призма 2 NEW+тёплый пол. Снегирь "М" и Пингвин Призма 2 NEW + тёплый пол.

Больше
02 авг 2015 17:28 #10562 от kosterok

Спасибо сказали: КМС, Леший, Spidre60, Moses, Sem, khakimoff, KING_DIRT, -=BeS=-, Liss, haranry, MaximVS74

Больше
03 авг 2015 07:07 #10568 от artemov
artemov ответил в теме Тургояк

kosterok_zlat пишет:

Коротко и ясно,молодец.

"Смарт 310LE", Yamaha 3AMHS.LXS70MHF2.LXS70MF2.LXS76MLXF2. Снегирь"М".Призма 2 NEW+тёплый пол. Снегирь "М" и Пингвин Призма 2 NEW + тёплый пол.
Спасибо сказали: kosterok, Liss

Модераторы: SemrJacksonKING_DIRTIvan-Katav
Время создания страницы: 0.187 секунд