Река Ай уверенно занимает одно из первых мест среди самых красивых рек Урала. (19 янв 2019)

Река Ай: особенности, история и путеводитель по реке Подробнее...

Topic-icon Краснокаменка-пруд

Больше
23 мая 2012 11:09 #3651 от kosterok
kosterok создал тему: Краснокаменка-пруд
Ездили 20 мая в Краснокаменку, мужики сидели на карася и карпа, по нулям, местные сказали ,берёт только ночью)))
Я ходил со спиннингом поймал всего 3 щурёнка гр по 200, на kosadaka_MIRAGE xs 70F, остальные молчали)))
Поймал ещё двух клещей, один впился,и как назло страховка закончилась 17 мая, теперь месяц ни_ни :rybak2: :russianin:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2012 11:22 #3652 от KING_DIRT
KING_DIRT ответил в теме Краснокаменка-пруд
Так на рыбалку то можно. Мне тоже попался в день рождения. страховка было. вот только сказали что имуноглобулин помогает в 5 процентах случаев а так нет. зависит от организма. И теперь можно наоборот спокойно ходить в лес в течение месяца. А самый лучший вариант это заранее прививаться. До армии ставил и собирал вечером с себя до 2 десятков клещей и не боялся а теперь боюсь заходить в лес

Рыба хорошо клюет обычно до того как мы пришли, либо после!

+7_951_489_52_39
Спасибо сказали: kosterok

Больше
23 мая 2012 16:55 #3654 от Sem
Sem ответил в теме Краснокаменка-пруд
В детстве с братом ловил кротов, дак за день по несколько десятков снимал с себя, тоже как-то не парился.
Сейчас как-то очкую.

«Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал».
Спасибо сказали: kosterok

Больше
23 мая 2012 20:10 #3656 от kosterok
kosterok ответил в теме Краснокаменка-пруд
Пока я обсматривался, родственик клещей сжог, а надо его на экспертизу, у нас в Златоусте в инвитро делают анализ около 500 р. так _как я привитый имуноглабулин не ставят, так_что зря покупал, теперь лежит в холодильнике. Выписали только антибиотики от лаймы, название Доксициклин стоят 6 р 00 к. Теперь смотреть в течение 35 дней за температурой. Поэтому поймать ещё клеща в этот срок крайне нежелательно)))

Модераторы: SemrJacksonKING_DIRTIvan-Katav
Время создания страницы: 0.111 секунд