Научись фэн-шую у нас

Если вы регулярно готовите пищу дома, соблюдайте ряд правил при обустройстве кухни, с тем чтобы пища не подвергалась воздействию негативной энергии.


Дракон и Феникс для удачи в любви Для привлечения в свою жизнь любимого человека, необходимо гармонизировать и уравновесить в своей собственной энергетике энергии инь и янь - женское и мужское начало. Инь и янь присутствуют в любом человеке одновременно, но у мужчины энергия янь является активной, а инь - находится в пассивном состоянии, у женщины, наоборот...


Как сделать амулет на любовь Любви хочется всем, вот так устроен этот мир. Увы, но довольно распространено, когда и умная и красивая, но одна. Годы летят, молодость сдает позиции, а счастья в личной жизни и на горизонте не видать.


В тех семьях, где в кухню заходят лишь раз в день, как правило, с утра, для того чтобы сварить кофе, а питаться предпочитают в общепите, она постепенно начинает пропитываться иньскими энергиями и источать мерзость запустения. Такую кухню лучше вообще ликвидировать как самостоятельное помещение, совместив ее с гостиной или столовой.


Фэн-Шуй также рассказывает о том, что наша жизнь очень глубоко затронута физическими и эмоциональными условиями. Когда мы окружаем себя красотой, мягкостью, добротой, симпатией, музыкой, различными выражениями сладости жизни, мы, тем самым, облагораживаем не только себя, но и окружающую нас среду.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная