Научись фэн-шую у нас

Символы фэн-шуй. Ваза богатства. Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Создание вазы — это технология, которую практиковали благородные и богатые семьи Китая на протяжении веков. Традиция передавалась из поколения в поколение потомкам мужского рода. Сегодня подобные технологии создания ваз богатства стали более доступными благодаря таоистским и буддистским мастерам.


Платье по Фэн-шуй Фэн-шуй – древнее искусство жизни в гармонии со всем окружающим миром. Законы Фэн-шуй действуют в любой сфере жизни человека – идет ли речь о расположении окон в доме или о цвете костюма.


Иероглифы любви Где нужно вешать иероглифы любви? Конечно, в зоне любви и отношений - на юго-западе, или в спальне, там иероглифы любви будут приносить маскимальный эффект. Выберите такой иероглиф, который максимально соответствует вашему сегодняшнему состоянию, что вы хотите именно сегодня, сейчас.


Фэн-Шуй учит жить в гармонии с природой и не в коем случае не наоборот, таким образом, такая жизненная позиция не только принесет пользу человеку, но и также окружающей нас среде.


Число Гуа 1Числа Гуа в Феншуй – это числа, которые указывают индивидуальное для каждого человека направление хорошей и плохой удачи. Рассчитать свое число можно по формуле тут.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная