Научись фэн-шую у нас

Как выгодно продать домВ данном случае по фэншуй главное — создать такую обстановку в продаваемом доме, чтобы будущий покупатель, попав в нее, почувствовал себя комфортно, то есть понял, что это и есть дом его мечты. Добиться этого можно следующими средствами. Во-первых, уберите крупногабаритную мебель — она создает ощущение маленького пространства, в то время как покупатели, как правило, любят большие комнаты, чтобы было, как говорится, где разгуляться. Помните, чем просторней будет казаться дом, тем более он привлекателен для покупателя.


Правила хранения фотографий Чем больше семья – тем больше накапливается фотографий, которые хранятся в ящиках, на полках, в альбомах и россыпью. А ведь порядок нужен в любом месте дома – это главный принцип фэн-шуй. Значит, надо навести порядок в семейных архивах, тем более, что там могут быть фото, которые вообще хранить нежелательно.


Привлечение любви с помощью одежды Не стоит думать, что модное веяние под названием фэн-шуй, пришедшее к нам с Востока, применимо только к дому и квартире. Одежда, которую мы носим, согласно китайскому учению также играет очень важную роль в тонком деле привлечения удачи и любви.


Семья и бизнесМногие сталкиваются с тем, что работа со временем отдаляет их от семьи. Так происходит из-за того, что слишком много энергии направляется в одном направлении, то есть создается перекос в одну сторону, и гармоничное сочетание инь и ян нарушается. Чтобы такого не было, фэншуй советует правильно «укрепить» связь между сферой бизнеса и брака. Помните, что крепкая дружная семья — это мощный «генератор» удачи. Тот, у кого в семье царит любовь и гармония, сможет быстро достичь успеха в любой сфере бизнеса.


Если вы регулярно готовите пищу дома, соблюдайте ряд правил при обустройстве кухни, с тем чтобы пища не подвергалась воздействию негативной энергии.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная