Научись фэн-шую у нас

Кошелек с деньгами - выбор феншуйКошелек, в котором всегда есть деньги – это не волшебство, а всего лишь результат мудрого подхода и бережного отношения к деньгам. Что означает бережное отношение? Деньги любят порядок, то есть старайтесь соблюдать порядок не только в кошельке, но и в любом другом месте, где вы храните деньги.


Символ инь-яньТеория Инь-Янь – это одна из главных теорий всех древних китайских учений. Традиционная китайская медицина, древние боевые искусства, Феншуй и вся космология даосизма основывается на динамике Инь и Янь. Согласно данной теории все во Вселенной состоит из двух противоположных, но глубоко взаимосвязанных между собой начал – Инь (женское) и Янь (мужское).


Фен-шуй и аксессуары в доме Как украсить дом полезными аксессуарами, которыми привнесут в него гармонию и позволят добиваться поставленных целей? Очень просто. Достаточно прислушаться к восточным специалистам.


Камень вашей удачи Самые удачливые камни – те, что передаются по наследству из поколения в поколение. Хороший талисман – камень, полученный в подарок от близкого человека и подходящий вам не только по знаку Зодиака, но и по типу характера. Больше всего неприятностей приносят украденные и найденные камни...


Постельное белье по Фен-шуй Неотъемлемой частью программы по поддержке крепкого здоровья является полноценный ночной отдых. Качество сна зависит от множества факторов...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная