Научись фэн-шую у нас

Куда поставить новогоднюю елку? Какой Новый год без новогодней елки? Скучный и неинтересный. Именно елочка является главным символом Нового года. Что касается места установки ели в доме, то у сказочной гостьи должно быть свое определенное место.


Советы для начинающихПризнайтесь честно - вы никогда не задумывались благоустроить дом по феншуй? Наверняка вы не раз слышали от друзей или знакомых, что они сделали ремонт в спальне по феншуй или просто использовали тот или иной талисман для привлечения денег, удачи, любви и т.д.?


Советы по фен-шую замужним женщинам Активизируя удачу своего дома на привлечение богатства и процветания, вам следует осознавать скрытую опасность. Вы должны быть уверены в том, что не энергетизируете у мужа «хождение на сторону» или, что еще хуже, желание обзавестись другой женой.


Важнейшее, очень янское помещение, из которого исходит живительная энергия домашнего очага. В том случае, конечно, если в ней регулярно готовят. Зажигая каждый день в кухне огонь, вы пробуждаете стихию огня, которая традиционно считается стихией удачи и процветания.


Привлечение любви с помощью одежды Не стоит думать, что модное веяние под названием фэн-шуй, пришедшее к нам с Востока, применимо только к дому и квартире. Одежда, которую мы носим, согласно китайскому учению также играет очень важную роль в тонком деле привлечения удачи и любви.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная