Научись фэн-шую у нас

Сумка может принести удачу Удача женщины находится в ее… сумке. Цвет сумки, ее содержимое, а также то, как женщина держит сумку – все это влияет на улыбку или гримасу Фортуны. Так утверждает сингапурский мастер фэн-шуй Джон Лок.


Богатство и фен шуйХороший феншуй, как утверждают мастера, не приносит богатства, если Вы не стремитесь к нему, но он создает все нужные условия, чтобы Вы нашли свой способ разбогатеть и привлечь удачу. Среда, созданная с помощью феншуй у Вас в доме или офисе, усилит Вашу собственную энергию и привлечет энергию богатства. Существует множество простых и легких советов феншуй, а также талисманов для привлечения богатства. Чтобы привлечь деньги в офис или дом Вам нужно:


Какие вещи в вашей квартире по Фен-шуй могут побудить мужа к измене Фен-шуй – это древнейшая китайская наука, можно верить в нее, а можно и нет, но все-таки лучше перестраховаться и избегать тех вещей, которые могут провоцировать вашего мужа на измену...


Спальня по фен-шуй Наш дом – это место, куда мы приходим отдыхать, расслабиться в спокойной обстановке, в нем живут самые близкие нам люди, в своем доме мы общаемся, успокаиваемся, любим, наконец. Дом – это место, где мы спим, беззащитные в своем бессознательном состоянии. Поэтому наш дом, а главное спальня, должны быть надежным укрытием от всех внешних беспокойств и невзгод.


Как сделать амулет на любовь Любви хочется всем, вот так устроен этот мир. Увы, но довольно распространено, когда и умная и красивая, но одна. Годы летят, молодость сдает позиции, а счастья в личной жизни и на горизонте не видать.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная