Научись фэн-шую у нас

Фэн-Шуй учит жить в гармонии с природой и не в коем случае не наоборот, таким образом, такая жизненная позиция не только принесет пользу человеку, но и также окружающей нас среде.


Необычное значение обычных дверей Двери - защита дома от чужих, потусторонних гостей и злых духов. Именно такое значение отводится межкомнатным и входные дверям в культурах разных стран. От их правильного расположения и оформления зависит благополучие всех домочадцев.


Как подобрать себе камень - талисман Неподвижность и холодность камней обманчива. Они часть всего живого, что населяет землю. Каждый из них имеет свою энергетику, которая впитывает в себя энергию окружающего мира и влияет на всех, кто их касается. Не исключение и человек. Магические свойства камней еще с древнейших, донаучных времен были знакомы человеку...


Энергетика растений в Фэн-шуй Какие растения положительно влияют на здоровье домочадцев и общую энергетику пространства, на каких окнах лучше расположить цветы в разных случаях? Давайте подробней рассмотрим все эти аспекты.


Часы по фен-шуй Часы, наверное, есть в каждом современном доме. Кстати, что и требуется по фен-шуй – ходики в каждый дом (офис)! Дело в том, что благодаря часам в помещение поступает определенный энергетический поток...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная