Научись фэн-шую у нас

Советы для начинающихПризнайтесь честно - вы никогда не задумывались благоустроить дом по феншуй? Наверняка вы не раз слышали от друзей или знакомых, что они сделали ремонт в спальне по феншуй или просто использовали тот или иной талисман для привлечения денег, удачи, любви и т.д.?


Привлечение богатства1. Традиционно для привлечения богатства в Фэншуй используются китайские монеты – круглые с квадратным отверстием посередине. Эти монеты символизируют мощный союз небес и земли.


Домашняя энергетика: как бытовые предметы влияют на нашу жизнь Мебель, зеркала, бытовая техника, кухонная утварь – все предметы, находящиеся у нас в квартире или доме, обладают собственной энергетикой и, безусловно, влияют на нашу жизнь. Специалисты утверждают, что энергетику предметов можно использовать в свою пользу...


Растения - талисманы Каждый человек слышал о талисманах – определенных предметах, которые носят с собой или специально держат в доме, приносящих богатство, удачу, здоровье и счастье...


Не устанавливайте холодильник прямо напротив плиты или бок о бок с ней. То же касается водопроводной раковины и стиральной машины. Холодильник, стиральная машина и раковина по своим функциям принадлежат стихии воды, а плита – стихии огня, а это стихии-антагонисты. Кончится тем, что и холодильник и плита будут работать хуже, чем могли бы. Кроме того, вода гасит огонь, следовательно, и вашу удачу. Поскольку кухня – место, в котором зарождается энергия, способствующая благосостоянию семьи, то полезно поместить в ней несколько комнатных растений, так как они символизируют рост и процветание.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная