Научись фэн-шую у нас

Оберег из красной нити на високосный 2016 год К високосному году многие относятся с осторожностью и опаской. Как бы ни отмахивались несуеверные люди, но приметы, присущие этому году порой сбываются.


На каком пальце какое кольцо носят В древности о человеке можно было узнать, взглянув на его пальцы, вернее на каком из них он носил кольцо. В те времена кольцо связывали с магией, а потому к его материалу изготовления и пальцу, на которое оно надето, придавали огромное значение.


В плену у штопанных колготок Треснувшая тарелка стоит на полке, но ее вполне можно поставить на обеденный стол. Стрелка на колготках поползла вверх – но ведь под брюками ее не видно, значит, можно еще носить. Скатерть прожгли сигаретой – можно наложить декоративную вышивку, и скатертью можно еще пользоваться и пользоваться. А ведь эти вещи уже разрушены!


Талисманы по дням недели Современный человек имеет возможность выбирать талисман из огромного количества изделий из камней и металлов. Имея огромный выбор, трудно остановиться на чем-то одном. Любители каменного царства нередко имеют десятки различных камней, каждый из которых им дорог, как лучший друг.


Совместимость по фен-шуйУзнай совместим(а) ли ты, со своим любимым(ой)? Совместимость по Фэн-Шуй — древнее средство познания взаимоотношений. Китайская астрология — сложное искусство, но в этом разделе, похоже на определение совместимости людей по принадлежности к знакам Зодиака в западной астрологии...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная