Самый опасный лед! (01 нояб 2018)

После первых, проведенных часов на льду, лёд становится гораздо опасней! Пропадает страх и осторожность, появляется уверенность, вот тут и случаются провалы под лёд.

Topic-icon Зимний-эхолот

Больше
06 янв 2015 18:26 #8954 от Spidre60
Spidre60 ответил в теме Зимний-эхолот
Я не против практика,взял бы новый Практик ЭР-4Pro-2 но снят с производства,а за Практик ЭР-6Pro придется еще 1400 доплатить,вот сижу думаю,ну за недельку дозрею на покупку ))

я так понимаю www.rusonar.ru/ сайт производителя ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 янв 2015 18:35 #8955 от -=BeS=-
-=BeS=- ответил в теме Зимний-эхолот
Привет всем обсуждающим. Лично моё мнение, не больше! Начал ловить не давно без эхолотов, глубину проверял по леске-ловил рыбку. После того как приобрёл эхолот, мой улов сошёл на нет. Может стечении обстоятельств или ещё чего, но решил от эхолота отказаться-отдал Вадиму. Я так считаю что волны которые испускает эхолот всё таки влияют на рыбу, что может сказаться на клёв. опять же это моё личное мнение. Думаю по поводу покупки камеры для подводной съёмки!

8-951-794-69-27

Больше
06 янв 2015 18:45 - 06 янв 2015 18:45 #8956 от Spidre60
Spidre60 ответил в теме Зимний-эхолот
Может кто сравнивал 4 и 6 практик,может и не стоит переплачивать ?
4й даже мормышку видит,куда уж круче

Больше
06 янв 2015 21:39 #8960 от kosterok
kosterok ответил в теме Зимний-эхолот
Да этот сайт, лучше заказ делать по телефону.
А по поводу 4 и 6 это уже два разных эхолота, причём полностью. лучше чуток доплатить чем после жалеть.
Подумай и взвесь все за и против разных эхолотов, если рыбалка больше ходовая т.е бегаешь от лунки к лунке то тогда однозначно практик, а если только в палатке тут уж придётся выбирать.

Больше
06 янв 2015 21:45 #8961 от kosterok
kosterok ответил в теме Зимний-эхолот

-=BeS=- пишет: Привет всем обсуждающим. Лично моё мнение, не больше! Начал ловить не давно без эхолотов, глубину проверял по леске-ловил рыбку. После того как приобрёл эхолот, мой улов сошёл на нет. Может стечении обстоятельств или ещё чего, но решил от эхолота отказаться-отдал Вадиму. Я так считаю что волны которые испускает эхолот всё таки влияют на рыбу, что может сказаться на клёв. опять же это моё личное мнение. Думаю по поводу покупки камеры для подводной съёмки!

Обсуждалось это на различных рыб форумах, вот ещё одно из многих преимуществ практика на другими эхолотами :)
А на счёт камеры тоже прикольная вещь :)

Модераторы: SemrJacksonKING_DIRTIvan-Katav
Время создания страницы: 0.087 секунд