Самый опасный лед! (01 нояб 2018)

После первых, проведенных часов на льду, лёд становится гораздо опасней! Пропадает страх и осторожность, появляется уверенность, вот тут и случаются провалы под лёд.

Topic-icon Палатки-зима

Больше
28 дек 2016 18:04 - 28 дек 2016 18:06 #13571 от Spidre60
Spidre60 ответил в теме Палатки-зима
У нас в Экстриме лежит медведь за 8600 вроде,на ценнике надписей нет,по виду похоже 3ка
Еще можно в Магнитке глянуть,по осени там были по прошлогодней цене

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 дек 2016 18:11 #13572 от Sem
Sem ответил в теме Палатки-зима

Spidre60 пишет: У нас в Экстриме лежит медведь за 8600 вроде,на ценнике надписей нет,по виду похоже 3ка
Еще можно в Магнитке глянуть,по осени там были по прошлогодней цене

Нет, в Экстриме 2ка за 8990 руб. В Магнитке не бываю.

«Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал».

Больше
30 дек 2016 11:25 - 30 дек 2016 11:29 #13591 от Aleksandr1961
Aleksandr1961 ответил в теме Палатки-зима
Вчера специально заехал посмотреть у нас на Калинина, Медведь 2шка, 3х слойная , цена 10295р, Один минус, уж больно узкие двери, даже без куртки сложно попасть внутрь, На вид качество хорошее, Большой плюс- в хабах шаровые втулки стальные, А то я на своём Снегире пластмассовые уже замучился менять, летят как семечки, Присылали штук 30, осталось 7, Заказал знакомому токарю стальные, Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!! Да, чуть не забыл, По габаритам Медведь 2шка ,как мой Снегирь 3ка примерно,
Спасибо сказали: Spidre60, Sem, khakimoff, KING_DIRT, Ivan-Katav

Больше
11 янв 2017 21:09 #13695 от Sem
Sem ответил в теме Палатки-зима
Сегодня забрал у Сергея палатку, сразу разложил у себя во дворе, состояние отличное. Еще и пол со стульчиком отдал, у меня стульчик вот вот развалится. Пол наверное переделаю, перенесу дырки поближе к центру, и сделаю только две, три там лишнего. Немного накурено, но думаю выветрится, оставлю во дворе на несколько дней.
Места в палатке более чем достаточно. Раскладывается кстати очень легко, собирается думаю тоже несложно.
Спасибо.

«Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал».
Спасибо сказали: khakimoff, KING_DIRT

Больше
16 янв 2017 18:38 #13763 от katran
katran ответил в теме Палатки-зима
Вот я и обкатал свою палатку на Увильдах!:1:2 За бортом -22 в чуме однако на полу +8, сидел с открытыми форточками.То от Смешарика,гефест-хватает:18: Палаткой доволееен!!!!:8: Вот думаю приточку сделать и гут!

Спиннинг
Спасибо сказали: Sem, kosterok, khakimoff, KING_DIRT, Ivan-Katav

Модераторы: SemrJacksonKING_DIRTIvan-Katav
Время создания страницы: 0.080 секунд