Река Ай уверенно занимает одно из первых мест среди самых красивых рек Урала. (19 янв 2019)

Река Ай: особенности, история и путеводитель по реке Подробнее...

Topic-icon Прикормки-насадки

Больше
17 дек 2014 07:24 #8743 от kosterok
kosterok ответил в теме Прикормки-насадки

KING_DIRT пишет:

kosterok_zlat пишет: Вадим ты в следующий раз когда поедешь на Еланчик попробуй купить сухой квас, это наподобие как первое в твоем списке. Раньше это был первый ингредиент в моей самодельной прикормки, а сейчас почему-то стал пользоваться покупной, лень наверное возится.
Ах да чуть не забыл увлажняю дома перед выездом а не на озере, духан такой сразу в квартире стоит.

А дома с сухарями разбавляешь или прямо ее сыпать в лунку? Думаю что такой концентрат может и распугать рыбу

Когда делаю смесь тогда плюсом еще куча инградиентов вход едет,а так основа сухого кваса и есть сухарь. Иногда выстреливает только эта лунка,чисто квас но на леща не пробовал,поэтому и попросил проверить именно на Еланчике.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 дек 2014 07:29 #8744 от KING_DIRT
KING_DIRT ответил в теме Прикормки-насадки

kosterok_zlat пишет:

KING_DIRT пишет:

kosterok_zlat пишет: Вадим ты в следующий раз когда поедешь на Еланчик попробуй купить сухой квас, это наподобие как первое в твоем списке. Раньше это был первый ингредиент в моей самодельной прикормки, а сейчас почему-то стал пользоваться покупной, лень наверное возится.
Ах да чуть не забыл увлажняю дома перед выездом а не на озере, духан такой сразу в квартире стоит.

А дома с сухарями разбавляешь или прямо ее сыпать в лунку? Думаю что такой концентрат может и распугать рыбу

Когда делаю смесь тогда плюсом еще куча инградиентов вход едет,а так основа сухого кваса и есть сухарь. Иногда выстреливает только эта лунка,чисто квас но на леща не пробовал,поэтому и попросил проверить именно на Еланчике.

Проверим чистым и с добавкой

Рыба хорошо клюет обычно до того как мы пришли, либо после!

+7_951_489_52_39
Спасибо сказали: kosterok

Больше
31 дек 2017 14:18 #14862 от kosterok
kosterok ответил в теме Прикормки-насадки
Вот что появилось в магазине, увлажненая прикормка для рипуса ultrabaits c блесками. Возьму на корюшку дам ей попробовать:)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: khakimoff, Ivan-Katav

Больше
31 дек 2017 16:06 #14863 от Sem
Sem ответил в теме Прикормки-насадки

kosterok пишет: Вот что появилось в магазине, увлажненая прикормка для рипуса ultrabaits c блесками. Возьму на корюшку дам ей попробовать:)

Если днём ловить собираешься, то для удержания стайки можно попробовать.
Ночью лучше прикормками не пользоваться, корюшке пофиг, подойдёт только чебак.

«Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал».
Спасибо сказали: khakimoff, Ivan-Katav

Модераторы: SemrJacksonKING_DIRTIvan-Katav
Время создания страницы: 0.087 секунд