Река Ай уверенно занимает одно из первых мест среди самых красивых рек Урала. (19 янв 2019)

Река Ай: особенности, история и путеводитель по реке Подробнее...

Topic-icon Тревел-спиннинг

Больше
15 июль 2014 17:56 #7204 от Sem
Sem создал тему: Тревел-спиннинг
Поскольку часто приходится ездить по работе, задумываюсь о приобретении компактного спиннинга.
Телескопы как правило лапшиватые, мне не совсем подходят. Думаю взять четырехчастник, какой не знаю. В сети видел, из недорогих KOSADAKA "VOYAGER" 4pro 2,4м 3-17гр. fion.ru/new/1359/
Может кто еще что-то посоветует? И главное где взять?

«Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал».
Спасибо сказали: Ivan-Katav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июль 2014 18:31 - 15 июль 2014 18:34 #7205 от KING_DIRT
KING_DIRT ответил в теме Тревел-спиннинг
Если немного посмотреть то: www.bigbait.ru/categories/voyager-4pro

Плюс есть знакомый, который там берет со скидкой. может еще дешевле выйдет.
Хотя... Алексей Bes заказывал лайтик. Так я ему от нашего поставшика взял Косадака Вега за 1400 или 1500. А тут он 2500 стоит. Вот такие расценки.

Рыба хорошо клюет обычно до того как мы пришли, либо после!

+7_951_489_52_39
Спасибо сказали: Sem, -=BeS=-

Больше
15 июль 2014 19:26 - 15 июль 2014 19:42 #7206 от haranry
haranry ответил в теме Тревел-спиннинг
Костя! Привет! Насчёт спина - тревелера. Я сам терпеть не могу спины - телескопы, но у Сер Ручья есть , на мой взгляд, не плохая палочка для путешествий. www.lovi.ru/book/17.html?page=1 , меня здорово удивила звонкость её, от телескопа не ожидал. Ценник для такой палочки, вроде, более или менее гуманный (около 1,5 - 2 тыров, точнее не помню, смотрел год назад). В Миассе есть в магазине "Лодки и моторы" kater74.ru/ . Будет дорога - зайди - пошшупай ;)

PS Какой именно там спин я не помню, честно говоря, я и не знал, что у СР не один телескоп в линейке, просто - увидел - потряс - понравилось - запомнил.

Что-то со мной случилось - спининг постоянно чешется и воблеры дыбом встают.
Спасибо сказали: Sem, kosterok, Ivan-Katav

Больше
16 июль 2014 08:14 #7209 от Sem
Sem ответил в теме Тревел-спиннинг

haranry пишет: Костя! Привет! Насчёт спина - тревелера. Я сам терпеть не могу спины - телескопы, но у Сер Ручья есть , на мой взгляд, не плохая палочка для путешествий. www.lovi.ru/book/17.html?page=1 , меня здорово удивила звонкость её, от телескопа не ожидал. Ценник для такой палочки, вроде, более или менее гуманный (около 1,5 - 2 тыров, точнее не помню, смотрел год назад). В Миассе есть в магазине "Лодки и моторы" kater74.ru/ . Будет дорога - зайди - пошшупай ;)

PS Какой именно там спин я не помню, честно говоря, я и не знал, что у СР не один телескоп в линейке, просто - увидел - потряс - понравилось - запомнил.

Видеть видел, но на потрях не пробовал, надо попробовать. Магазин знаю где, постоянно мимо проезжаю, один раз там был, еще когда "Серебряный ручей" назывался.
P.S. Игорь - я.

«Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал».
Спасибо сказали: kosterok, Ivan-Katav, haranry

Модераторы: SemrJacksonKING_DIRTIvan-Katav
Время создания страницы: 0.074 секунд