Научись фэн-шую у нас

Похудение вместе с фен-шуй: как не переедать? Если вы стремитесь всеми силами похудеть, но при этом не желаете истязать себя мучительными диетами - возьмите на заметку методики даосской практики фэн-шуй...


Фен-шуй и аксессуары в доме Как украсить дом полезными аксессуарами, которыми привнесут в него гармонию и позволят добиваться поставленных целей? Очень просто. Достаточно прислушаться к восточным специалистам.


Кабинет по правилам фэн-шуй Обучение фэн шуй – это долгий процесс, требующий большого внимания, так как эта наука имеет множество важных нюансов, которые и составляют фэн шуй в целом. А как обустроить свое рабочее место согласно традициям этого древнего учения?


Какие вещи нежелательно хранить в доме Положа руку на сердце, честно признаемся, что дома у многих настоящее хранилище огромного количества вещей. А вы знаете, что находящиеся дома вещи взаимосвязаны с будущим, желаниями своего владельца и его подсознанием?


Как оформить ванную и туалет по фен-шуй Обустройство ванной комнаты и туалета всегда связано с множеством трудностей. Во-первых, площадь этих помещений зачастую невелика, и это значительно сокращает количество вариантов обустройства...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная