Научись фэн-шую у нас

Советы для начинающихПризнайтесь честно - вы никогда не задумывались благоустроить дом по феншуй? Наверняка вы не раз слышали от друзей или знакомых, что они сделали ремонт в спальне по феншуй или просто использовали тот или иной талисман для привлечения денег, удачи, любви и т.д.?


Правильная подкова - универсальный талисман на счастье То, что подкова – это талисман, отвечающий за здоровье, достаток, любовь и вообще за общее благополучие дома известно, наверняка, каждому. Но вот единого мнения, как и где размещать семейный оберег...


На первом свиданииВ зависимости от того, кто Ваш будущий избранник по Китайскому календарю, фэн шуй может дать несколько советов по тому, как себя вести на первом свидании с ним, чтобы произвести хорошее впечатление. Китайский календарь условно делится на четыре группы:


Чем приманить денежку? Большинство из нас мечтает, чтобы деньги в кармане водились в том количестве, в котором нужно, чтобы не было необходимости считать копейки от зарплаты до зарплаты. Это понятные желания, но зачастую мы просто не умеем обращаться с деньгами так, как они того заслуживают.


Талисманы для знаков зодиака Так или нет, но для многих амулеты и талисманы это магические вещи, обеспечивающие хорошую жизнь своему владельцу. Чтобы они могли беспрепятственно работать на своего хозяина, их нельзя никому одалживать и всегда требуется иметь их под рукой.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная