Научись фэн-шую у нас

Необычное значение обычных дверей Двери - защита дома от чужих, потусторонних гостей и злых духов. Именно такое значение отводится межкомнатным и входные дверям в культурах разных стран. От их правильного расположения и оформления зависит благополучие всех домочадцев.


Число Гуа 1Числа Гуа в Феншуй – это числа, которые указывают индивидуальное для каждого человека направление хорошей и плохой удачи. Рассчитать свое число можно по формуле тут.


Фига: защита или неприличный жест Как страшно жить! Мы нуждаемся в разносторонней защите. Телохранители, амулеты, энергетические и силовые блоки – кто как может, так и защищается. Поговорим о фиге, как о защитном блоке.


Фэн-Шуй также рассказывает о том, что наша жизнь очень глубоко затронута физическими и эмоциональными условиями. Когда мы окружаем себя красотой, мягкостью, добротой, симпатией, музыкой, различными выражениями сладости жизни, мы, тем самым, облагораживаем не только себя, но и окружающую нас среду.




Фэн-Шуй (дословный перевод "вода ветра") – это часть древней китайской философии, основой которой является природа. Довольно-таки часто Фэн-Шуй идентифицируется как форма определенного рода предсказаний, основанная на географических особенностях. Однако, это древнее китайское учение главным образом, изучает отношения между природой и человеком и преследует своей целью создание гармоничных условий взаимодействия человека и пространства.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная