Научись фэн-шую у нас

Денежное дерево талисман богатства Для привлечения материального благополучия порой человек готов на все. Даже отступиться от своих принципов и поверить, что денежный поток можно обеспечить фигуркой слона хоботом вверх или растением...


Талисманы по дням недели Современный человек имеет возможность выбирать талисман из огромного количества изделий из камней и металлов. Имея огромный выбор, трудно остановиться на чем-то одном. Любители каменного царства нередко имеют десятки различных камней, каждый из которых им дорог, как лучший друг.


Как сделать амулет на любовь Любви хочется всем, вот так устроен этот мир. Увы, но довольно распространено, когда и умная и красивая, но одна. Годы летят, молодость сдает позиции, а счастья в личной жизни и на горизонте не видать.


Камни для денежного успеха и процветания Камни-самоцветы - это и замечательные украшения, и прекрасные целители, и незаменимые помощники в достижении цели. Среди них есть группа камней, способствующих денежному успеху и процветанию...


Сумка может принести удачу Удача женщины находится в ее… сумке. Цвет сумки, ее содержимое, а также то, как женщина держит сумку – все это влияет на улыбку или гримасу Фортуны. Так утверждает сингапурский мастер фэн-шуй Джон Лок.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная