Научись фэн-шую у нас

Привлекаем любовь по фен-шуй Любовь - едва ли не самое важное понятие для фен-шуй, поэтому Фен-шуй уделяет огромное значение созданию в доме атмосферы любви, романтических ярких отношений. Для этого существуют как символы любви, так и определенные действия, их усиливающие.


На каком пальце какое кольцо носят В древности о человеке можно было узнать, взглянув на его пальцы, вернее на каком из них он носил кольцо. В те времена кольцо связывали с магией, а потому к его материалу изготовления и пальцу, на которое оно надето, придавали огромное значение.


Приметы и их объяснения по фен-шуй Сидеть на углу нельзя, потому что грозит «7 лет без взаимности». Это полбеды. Угол, направленный на человека...


Талисманы для знаков зодиака Так или нет, но для многих амулеты и талисманы это магические вещи, обеспечивающие хорошую жизнь своему владельцу. Чтобы они могли беспрепятственно работать на своего хозяина, их нельзя никому одалживать и всегда требуется иметь их под рукой.


Чтобы привлечь в жизнь новое - избавьтесь от старого Знаете, хорошая идея прислушаться к китайской пословице «Старое не уйдет, новое не придет». Однако чтобы выбросить что-то ненужное, надо сначала определить, что есть хлам, от которого следует окончательно избавиться.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная