Научись фэн-шую у нас

Какие вещи нежелательно хранить в доме Положа руку на сердце, честно признаемся, что дома у многих настоящее хранилище огромного количества вещей. А вы знаете, что находящиеся дома вещи взаимосвязаны с будущим, желаниями своего владельца и его подсознанием?


Необычное значение обычных дверей Двери - защита дома от чужих, потусторонних гостей и злых духов. Именно такое значение отводится межкомнатным и входные дверям в культурах разных стран. От их правильного расположения и оформления зависит благополучие всех домочадцев.


На первом свиданииВ зависимости от того, кто Ваш будущий избранник по Китайскому календарю, фэн шуй может дать несколько советов по тому, как себя вести на первом свидании с ним, чтобы произвести хорошее впечатление. Китайский календарь условно делится на четыре группы:


Советы по фен-шую замужним женщинам Активизируя удачу своего дома на привлечение богатства и процветания, вам следует осознавать скрытую опасность. Вы должны быть уверены в том, что не энергетизируете у мужа «хождение на сторону» или, что еще хуже, желание обзавестись другой женой.


Хрустальный лотос - самый сильный талисман фэн-шуй Лотос всегда был цветком почитаемым. У многих народов лотос – это символ чистоты, духовности, жизни и плодородия. Бутон лотоса, его лепестки и общее строение символизируют соединение женского и мужского начала, даря миру гармонию любви...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная