Научись фэн-шую у нас

Правильно ли вы носите кольца? Пальцы наших рук - поистине удивительная часть тела. Здесь содержится немалое количество рефлексогенных участков, имеющих непосредственную связь с нашими внутренними органами. Помимо этого, пальцы можно сравнить с антеннами, сквозь которые осуществляется движение энергетических потоков.


Любовь и фен-шуй Пройдите от парадного входа (того, который изначально считался парадным, а не от того, каким вы чаще пользуетесь) вглубь дома или квартиры и поверните направо...


Оберег из красной нити на високосный 2016 год К високосному году многие относятся с осторожностью и опаской. Как бы ни отмахивались несуеверные люди, но приметы, присущие этому году порой сбываются.


Фен шуй для квартирыЗаметим, что фэншуй квартиры внутри нее намного важнее, чем то, что находится вокруг. Ведь жильцы квартир чаще всего ничего не могут изменить за пределами своей крепости, а вот то, что внутри вполне по силам изменить.


Фэн-Шуй также рассказывает о том, что наша жизнь очень глубоко затронута физическими и эмоциональными условиями. Когда мы окружаем себя красотой, мягкостью, добротой, симпатией, музыкой, различными выражениями сладости жизни, мы, тем самым, облагораживаем не только себя, но и окружающую нас среду.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная