Самый опасный лед! (01 нояб 2018)

После первых, проведенных часов на льду, лёд становится гораздо опасней! Пропадает страх и осторожность, появляется уверенность, вот тут и случаются провалы под лёд.

Topic-icon Туристические коврики

Больше
30 март 2018 19:46 #15280 от Moses
Moses ответил в теме Туристические коврики

С уважением, Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 март 2018 20:33 - 30 март 2018 20:43 #15282 от kosterok
kosterok ответил в теме Туристические коврики
Если палатка (семья) у меня с низу тур коврики (пенка) на них два надувных матраса.Минимальная температура на улице около нуля +3 было, холод от матросов не ощутили, одевали детям шапки и спали в одежде.

Если в одинокого "палатка" то лучше раскладушка с пенкой либо надувастик
А если в машине не на сидушках тоже бы расмотрел вариант надувастика, сам не могу спать на твердом.
Вадим какой хочешь заказать?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Moses

Больше
30 март 2018 21:29 #15283 от Moses

kosterok пишет:
Ссылка с ошибкой

Не. С компа открывается. Просто они больше не продаются, поэтому тебе так и написали.
Там по магазу можно глянуть, много еще чего появилось и подешевле.
Так-то я и в зимних походах был, когда с лыж сошел поссать и подбородком о лыжу ударился, а до земли так и не достал.
И под Откликным очки примерзали к полу палатки в августе, но там на ижевских ковриках было все...

С уважением, Андрей.

Больше
30 март 2018 21:39 #15284 от Moses

kosterok пишет: Если палатка (семья) у меня с низу тур коврики (пенка) на них два надувных матраса.Минимальная температура на улице около нуля +3 было, холод от матросов не ощутили, одевали детям шапки и спали в одежде.

Шикарные аппартаменты!
Я на надувных матрасах в командировках поспал - я их там сдувал специально, для моей спины лучше на голом полу лежать... уставал на них сильно, а раскладушки кончал своими 110(в среднем, бывало и 120) кг.
Тоже думал что в походе надувной матрас хорошо - в итоге у меня дочь на нем и спала, а я с Крауна задний диван демонтировал себе.

С уважением, Андрей.

Больше
01 апр 2018 23:07 #15285 от KING_DIRT
KING_DIRT ответил в теме Туристические коврики

kosterok пишет: Вадим какой хочешь заказать?

Хочу такой www.badger.ru/shop/catalog/equipments/kovriki/40128.php либо www.badger.ru/shop/catalog/equipments/kovriki/42211.php парочку. Их можно между собой скрепить. Сейчас их обновили и пришли новые. Ценник хороший если по оптовой цене брать. Но надо на ИП брать. Там ценник 1400 и 1900 за шт

Рыба хорошо клюет обычно до того как мы пришли, либо после!

+7_951_489_52_39
Спасибо сказали: kosterok

Больше
02 апр 2018 10:20 #15286 от Sem
Sem ответил в теме Туристические коврики

KING_DIRT пишет:

kosterok пишет: Вадим какой хочешь заказать?

Хочу такой www.badger.ru/shop/catalog/equipments/kovriki/40128.php либо www.badger.ru/shop/catalog/equipments/kovriki/42211.php парочку. Их можно между собой скрепить. Сейчас их обновили и пришли новые. Ценник хороший если по оптовой цене брать. Но надо на ИП брать. Там ценник 1400 и 1900 за шт

Я бы по оптовой взял, может и два.

«Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал».

Модераторы: SemKING_DIRTIvan-Katav
Время создания страницы: 0.074 секунд