Научись фэн-шую у нас

Постельное белье по Фен-шуй Неотъемлемой частью программы по поддержке крепкого здоровья является полноценный ночной отдых. Качество сна зависит от множества факторов...


Кабинет по правилам фэн-шуй Обучение фэн шуй – это долгий процесс, требующий большого внимания, так как эта наука имеет множество важных нюансов, которые и составляют фэн шуй в целом. А как обустроить свое рабочее место согласно традициям этого древнего учения?


Кошелек с деньгами - выбор феншуйКошелек, в котором всегда есть деньги – это не волшебство, а всего лишь результат мудрого подхода и бережного отношения к деньгам. Что означает бережное отношение? Деньги любят порядок, то есть старайтесь соблюдать порядок не только в кошельке, но и в любом другом месте, где вы храните деньги.


Дракон и Феникс для удачи в любви Для привлечения в свою жизнь любимого человека, необходимо гармонизировать и уравновесить в своей собственной энергетике энергии инь и янь - женское и мужское начало. Инь и янь присутствуют в любом человеке одновременно, но у мужчины энергия янь является активной, а инь - находится в пассивном состоянии, у женщины, наоборот...


Фен шуй для квартирыЗаметим, что фэншуй квартиры внутри нее намного важнее, чем то, что находится вокруг. Ведь жильцы квартир чаще всего ничего не могут изменить за пределами своей крепости, а вот то, что внутри вполне по силам изменить.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная