Река Ай уверенно занимает одно из первых мест среди самых красивых рек Урала. (19 янв 2019)

Река Ай: особенности, история и путеводитель по реке Подробнее...

Topic-icon ФЛУД

Больше
14 нояб 2014 08:25 #8330 от Sem
Sem ответил в теме ФЛУД
Народ, кто может передать посылку из Миасса в Златоуст (еще лучше в Кусу)? Забрать нужно у Романа.

«Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 нояб 2014 15:52 #8334 от katran
katran ответил в теме ФЛУД
Уважаемые гости ,(любители халявы) не забрасывайте снасти на сайт! evill Информацию не :rybak3: Регистрируйтесь :russianin: И милости просим!

Спиннинг
Спасибо сказали: kosterok

Больше
15 нояб 2014 03:34 #8343 от Moses
Moses ответил в теме ФЛУД

Sem пишет: Народ, кто может передать посылку из Миасса в Златоуст (еще лучше в Кусу)? Забрать нужно у Романа.

Уже вернулся в Кусу? Я могу прокатиться, когда приеду, в декабре. :0)

С уважением, Андрей.

Больше
15 нояб 2014 18:53 #8349 от Sem
Sem ответил в теме ФЛУД
Буду с понедельника в Кусе.

«Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал».

Больше
27 нояб 2014 14:23 #8511 от KING_DIRT
KING_DIRT ответил в теме ФЛУД
Тут увидел

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Рыба хорошо клюет обычно до того как мы пришли, либо после!

+7_951_489_52_39
Спасибо сказали: a1981, khakimoff, Ivan-Katav, saga8282

Больше
15 дек 2014 22:05 #8713 от ПРОФИ-74
ПРОФИ-74 ответил в теме ФЛУД
Доброй ночи товарищи рыболовы я конечно не писал много отчетов ...но и писать было не очем работа быт и все такое . я так понимаю есть зак рытая тема возмите в секту : могу торжественно поклятся о нерзглошение заветных мест и способов ловли ну и маленько своего внести ......

+7-919-128-4882
Спасибо сказали: Леший, Sem, Ivan-Katav

Больше
22 дек 2014 12:04 #8810 от KING_DIRT
Нужны лыжи охотничьи либо простые, но широкие для покорения снежной цилины на Аю и добычи крупной рыбы. Ибо 2,5 км по колено, с обходом перекатов-страшное дело. Может у кого будет на каникулы погонять?

+7_951_489_52_39

Больше
26 дек 2014 16:46 - 26 дек 2014 16:46 #8868 от Moses
Moses ответил в теме ФЛУД

KING_DIRT пишет: Нужны лыжи охотничьи либо простые, но широкие для покорения снежной цилины на Аю и добычи крупной рыбы. Ибо 2,5 км по колено, с обходом перекатов-страшное дело. Может у кого будет на каникулы погонять?

Тебе надо? Или приглашаешь?
Лыжки есть - надо только резинку набить. Я набивал подпятники из крышек от бутылок - смялись и потом оторвались.

С уважением, Андрей.

Больше
26 дек 2014 17:55 #8869 от KING_DIRT

Moses пишет:

KING_DIRT пишет: Нужны лыжи охотничьи либо простые, но широкие для покорения снежной цилины на Аю и добычи крупной рыбы. Ибо 2,5 км по колено, с обходом перекатов-страшное дело. Может у кого будет на каникулы погонять?

Тебе надо? Или приглашаешь?
Лыжки есть - надо только резинку набить. Я набивал подпятники из крышек от бутылок - смялись и потом оторвались.

Мне как то без разницы. Можно и без лыж пройти. не привыкать а вот некоторым тяжело будет по колено идти. \Есть просто на Аю места, куда не пройти пешком без тяжелого труда. Если есть желание то присоединяйтесь. В планах на ай и юрюзань сгонять. Ориентировочно 6 и 8 числа

+7_951_489_52_39

Больше
08 янв 2015 19:02 #8974 от -=BeS=-
-=BeS=- ответил в теме ФЛУД
А куда у нас Vitor пропал, может кто знает?

8-951-794-69-27

Больше
08 янв 2015 20:28 #8976 от kosterok
kosterok ответил в теме ФЛУД

-=BeS=- пишет: А куда у нас Vitor пропал, может кто знает?

Отдыхает от рыбалки, хотя дачный сезон давно закончился, завтра позвоню узнаю как у него дела.

Больше
10 янв 2015 19:25 #8997 от ПРОФИ-74
ПРОФИ-74 ответил в теме ФЛУД
Доброго времени товарищи рыболовы примите извинения за столь долгое отсутствие и неотвеченную почту. я исправлюсь :)

+7-919-128-4882
Спасибо сказали: Ivan-Katav

Больше
14 янв 2015 17:53 #9078 от khakimoff
khakimoff ответил в теме ФЛУД
Я вообще не понимаю людей, которые придерживаются основ из фильма "Особенности национальной рыбалки..."
Мотать такие километры, чтобы закинуть удочку в воду и тупо бухать. Мы каждое лето и осень ездим на Белую, и в компании всегда есть такие люди :russianin: :sick:

Больше
14 янв 2015 19:17 #9082 от -=BeS=-
-=BeS=- ответил в теме ФЛУД

khakimoff пишет: Я вообще не понимаю людей, которые придерживаются основ из фильма "Особенности национальной рыбалки..."
Мотать такие километры, чтобы закинуть удочку в воду и тупо бухать. Мы каждое лето и осень ездим на Белую, и в компании всегда есть такие люди :russianin: :sick:

К примеру я если еду с ночевой на рыбалку, то всегда с собой беру бутылочку спиртного, не то что бы люблю, так для хорошего сна, не могу я спать спокойно без так называемой "бабы с титькой" :blush: , злоупотреблять конечно плохо. А так выпьешь для сна и на утро в лёгкую на рыбалку. ИМХО

8-951-794-69-27
Спасибо сказали: Ivan-Katav, Liss

Больше
14 янв 2015 20:29 #9083 от KING_DIRT

-=BeS=- пишет:

khakimoff пишет: Я вообще не понимаю людей, которые придерживаются основ из фильма "Особенности национальной рыбалки..."

К примеру я если еду с ночевой на рыбалку, то всегда с собой беру бутылочку спиртного, не то что бы люблю, так для хорошего сна, не могу я спать спокойно без так называемой "бабы с титькой" :blush: , злоупотреблять конечно плохо. А так выпьешь для сна и на утро в лёгкую на рыбалку. ИМХО

Ладно если рюмашку а если нажрешься то точно в 3 ночи и бабу пойдешь искать и еще выпивки. Я не пью и мне как то пофигу. Но не люблю напившихся до чертей, когда начинают говорить "ты меня уважаешь" "Если уважаешь то выпей". Сразу лучше оттаскивать пока пьяный цел

+7_951_489_52_39

Модераторы: SemKING_DIRTIvan-Katav
Время создания страницы: 0.625 секунд