Река Ай уверенно занимает одно из первых мест среди самых красивых рек Урала. (19 янв 2019)

Река Ай: особенности, история и путеводитель по реке Подробнее...

Topic-icon ФЛУД

Больше
14 янв 2015 20:38 #9084 от Liss
Liss ответил в теме ФЛУД
Я вот тоже девятый год не пью!)))))))) Да, Вадим?!)))))) :silly: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :blush: :blush: :whistle: :whistle:
Спасибо сказали: Ivan-Katav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 янв 2015 06:35 #9085 от КМС
КМС ответил в теме ФЛУД
Не, когда летом и на несколько дней - там сам бог велел по 150 гр. замахнуть вечерочком и в хорошей своей компании.. а так нет - рыбалка рыбалкой, а пьянка пьянкой..
Спасибо сказали: Леший, Moses, KING_DIRT, Ivan-Katav, Liss

Больше
16 янв 2015 10:38 #9100 от KING_DIRT
KING_DIRT ответил в теме ФЛУД

Liss пишет: Я вот тоже девятый год не пью!)))))))) Да, Вадим?!)))))) :silly: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :blush: :blush: :whistle: :whistle:

Ага не пьешь. Даже 8 свидетелей есть. И пиво в концентрированном виде от тебя.

Рыба хорошо клюет обычно до того как мы пришли, либо после!

+7_951_489_52_39
Спасибо сказали: Liss

Больше
16 янв 2015 10:45 #9101 от Liss
Liss ответил в теме ФЛУД
Кстати, о веселом!!
Хочу себе на именины подарок сделать - комплект приблуд купить для домашнего пивоварения и пивосодержания!) только пока не решился - самому сусло делать или покупать концентрированное..
Спасибо сказали: KING_DIRT

Больше
16 янв 2015 11:06 #9102 от Sem
Sem ответил в теме ФЛУД

Liss пишет: Кстати, о веселом!!
Хочу себе на именины подарок сделать - комплект приблуд купить для домашнего пивоварения и пивосодержания!) только пока не решился - самому сусло делать или покупать концентрированное..

Давно тоже думал об этом.
Я человек почти непьющий, но пивко бывает пью, особенно в бане и после. Попробуй взять, по твоим отзывам тоже решу брать-не брать.

«Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал».

Больше
20 янв 2015 18:09 #9128 от katran
katran ответил в теме ФЛУД
Прошу прощения не по теме вопрос,может у кого есть лыжные ботинки 43-44р лежащие без надобности?

Спиннинг

Больше
29 янв 2015 08:11 - 29 янв 2015 08:14 #9236 от artemov
artemov ответил в теме ФЛУД

Из практики кто не пьёт,потом всё с пива и начинается. protiv
Пивная зависимость хуже алкогольной,доказано.
Я такой читаю,Хочу себе на именины подарок сделать - комплект думаю спиннинг,воблеры ещё что то а тут,комплект приблуд!!! охохо.
Не в обиду.

"Смарт 310LE", Yamaha 3AMHS.LXS70MHF2.LXS70MF2.LXS76MLXF2. Снегирь"М".Призма 2 NEW+тёплый пол. Снегирь "М" и Пингвин Призма 2 NEW + тёплый пол.
Спасибо сказали: Леший

Больше
29 янв 2015 08:22 #9238 от KING_DIRT

artemov пишет: Из практики кто не пьёт,потом всё с пива и начинается. protiv
Я такой читаю,Хочу себе на именины подарок сделать - комплект думаю спиннинг, воблеры ещё что то а тут,комплект приблуд!!! охохо.
Не в обиду.

Да он "9 лет не пьет". 8 свидетелей было на уфимке в прошлом году, как он не пил.

Ну а насчет спина и воблеров, не спешите. Посмотрите тему Покупка рыболовных принадлежностей и там прайсы. Думаю цены очень сильно удивят. Летние товары придут с 1 апреля. Там совместно закупать будем.

+7_951_489_52_39

Больше
29 янв 2015 08:31 #9239 от -=BeS=-
-=BeS=- ответил в теме ФЛУД

KING_DIRT пишет:

artemov пишет: Из практики кто не пьёт,потом всё с пива и начинается. protiv
Я такой читаю,Хочу себе на именины подарок сделать - комплект думаю спиннинг, воблеры ещё что то а тут,комплект приблуд!!! охохо.
Не в обиду.

Да он "9 лет не пьет". 8 свидетелей было на уфимке в прошлом году, как он не пил.

Ну а насчет спина и воблеров, не спешите. Посмотрите тему Покупка рыболовных принадлежностей и там прайсы. Думаю цены очень сильно удивят. Летние товары придут с 1 апреля. Там совместно закупать будем.

Для начала нужно цены эти "новые"увидеть. а потом уже закупаться :huh:

8-951-794-69-27

Больше
29 янв 2015 10:50 #9243 от Леший
Леший ответил в теме ФЛУД
Не советовал бы ждать лета - половина магазинов уже ценники поменяла, половина прошлогодними остатками еще по старым ценам торгует. На оптовках закупочные цены прилично выше розницы в магах по старым. А в рознице новые цены к старым идут в среднем в 2 раза :unsure: ... Пришлось подсуетиться и фидерный комплект срочно закупить ;) Еще бы пару мясорубок взял, да заначка кончилась...

Мой Волгоградский номер +7 927 пятьсот23 57 10
Верхняя Ахтуба

Больше
29 янв 2015 11:04 - 29 янв 2015 11:09 #9246 от KING_DIRT

Костя Сатка пишет: Не советовал бы ждать лета - половина магазинов уже ценники поменяла, половина прошлогодними остатками еще по старым ценам торгует. На оптовках закупочные цены прилично выше розницы в магах по старым. А в рознице новые цены к старым идут в среднем в 2 раза :unsure: ... Пришлось подсуетиться и фидерный комплект срочно закупить ;) Еще бы пару мясорубок взял, да заначка кончилась...

Да почти все подняли и охренели. тот же Айкосторе. Видел что у них в России на складе 665 спинов тротекс и цена 1500 руб. А Сейчас 2800 и количество чуть меньше.т.е подняли на старый товар цены в 2 раза

Я тоже взял фидер косадака за 750 руб. А сейчас он стоит 2 тыс. МОжет продать за 1,5. Все равно новый стоит в углу))) gi
Да и подумываю продать нахлыстовый набор Кола либра 5 класс 2,7 м. с 2 новыми поводками. набору чуть более года. 2 рыбалки. Не хватает времени половить им. Лежит на шкафу.

+7_951_489_52_39

Больше
29 янв 2015 11:12 #9248 от Moses
Moses ответил в теме ФЛУД

KING_DIRT пишет: Да и подумываю продать нахлыстовый набор Кола либра 5 класс 2,7 м. с 2 новыми поводками. набору чуть более года. 2 рыбалки. Не хватает времени половить им. Лежит на шкафу.

Мне первому предложи. :0) Под окуневые стримерочки пойдет?
Я б конечно 11 футов хотел...

С уважением, Андрей.

Больше
29 янв 2015 11:25 #9251 от KING_DIRT

Moses пишет:

KING_DIRT пишет: Да и подумываю продать нахлыстовый набор Кола либра 5 класс 2,7 м. с 2 новыми поводками. набору чуть более года. 2 рыбалки. Не хватает времени половить им. Лежит на шкафу.

Мне первому предложи. :0) Под окуневые стримерочки пойдет?
Я б конечно 11 футов хотел...

Жереховые из чистого пера бросал. норм летят. На 1,3 жереха вытягивал спокойно. Выводил правда минут 15. А вот насчет окуневых не знаю. Там наверное 6 класс надо будет. Все таки там тонущие мухи с головкой используются

+7_951_489_52_39

Больше
29 янв 2015 20:26 - 29 янв 2015 20:28 #9254 от Sem
Sem ответил в теме ФЛУД

artemov пишет:

Из практики кто не пьёт,потом всё с пива и начинается. protiv
Я такой читаю,Хочу себе на именины подарок сделать - комплект думаю спиннинг,воблеры ещё что то а тут,комплект приблуд!!! охохо.
Не в обиду.

То что люди с пива спиваются фигня полная. Сам пью только пиво, уже лет 25, в охотку могу с 0.5-1л. раз- два в неделю выпить. В бане могу и полторашку позволить. Дома в принципе всегда есть и виски и коньяк, нисколько не тянет, в месяц могу 50гр. выпить. Люблю хорошее вино, в основном домашнее, могу за год литра полтора выпить.
Все дело в самом человеке, всё остальное оправдание. Против выпивания ничего не имею против, пьянство ненавижу.

«Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал».
Спасибо сказали: Liss, haranry

Больше
30 янв 2015 05:31 #9255 от Moses
Moses ответил в теме ФЛУД

Sem пишет: То что люди с пива спиваются фигня полная. Сам пью только пиво, уже лет 25, в охотку могу с 0.5-1л. раз- два в неделю выпить.

Дак не про тебя речь. Они пьют не по литру и не раз в день. Они не спиваются, а впадают в зависимость. Я это видел и таких знаю. Зависимость конкретная.

Да и вообще что такое литр? Разогнаться только :0)...

PS я шило больше люблю(подводники в курсе). Только в правильной компании.

С уважением, Андрей.

Модераторы: SemKING_DIRTIvan-Katav
Время создания страницы: 0.150 секунд