Научись фэн-шую у нас

Иероглифы любви Где нужно вешать иероглифы любви? Конечно, в зоне любви и отношений - на юго-западе, или в спальне, там иероглифы любви будут приносить маскимальный эффект. Выберите такой иероглиф, который максимально соответствует вашему сегодняшнему состоянию, что вы хотите именно сегодня, сейчас.


Лучшие любовные талисманы Не одно столетие люди используют натуральные камни с целью попользоваться их магическими необыкновенными свойствами. Камни, по поверьям неся декоративную функцию, оберегают, исцеляют и оказывают поддержку...


Выбор камня по группе крови Не так давно появился метод выбора самоцвета, основанный на совместимости с группой крови человека. Этот метод основан на результатах работ известного натуропата Джеймса Адамо.


Похудение вместе с фен-шуй: как не переедать? Если вы стремитесь всеми силами похудеть, но при этом не желаете истязать себя мучительными диетами - возьмите на заметку методики даосской практики фэн-шуй...


Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Для изменения Вашей жизни в лучшую сторону, Вам, прежде всего, необходимо удалить все препятствия на пути потоков энергии жизненных сил в Вашем доме и на рабочем месте. Прежде всего, нужно очистить пространство от всего накопившегося и застоявшегося.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная