Научись фэн-шую у нас

Совместимость по фен-шуйУзнай совместим(а) ли ты, со своим любимым(ой)? Совместимость по Фэн-Шуй — древнее средство познания взаимоотношений. Китайская астрология — сложное искусство, но в этом разделе, похоже на определение совместимости людей по принадлежности к знакам Зодиака в западной астрологии...


Иероглифы любви Где нужно вешать иероглифы любви? Конечно, в зоне любви и отношений - на юго-западе, или в спальне, там иероглифы любви будут приносить маскимальный эффект. Выберите такой иероглиф, который максимально соответствует вашему сегодняшнему состоянию, что вы хотите именно сегодня, сейчас.


Любовь и фен-шуй Пройдите от парадного входа (того, который изначально считался парадным, а не от того, каким вы чаще пользуетесь) вглубь дома или квартиры и поверните направо...


Привлечение богатства1. Традиционно для привлечения богатства в Фэншуй используются китайские монеты – круглые с квадратным отверстием посередине. Эти монеты символизируют мощный союз небес и земли.


На первом свиданииВ зависимости от того, кто Ваш будущий избранник по Китайскому календарю, фэн шуй может дать несколько советов по тому, как себя вести на первом свидании с ним, чтобы произвести хорошее впечатление. Китайский календарь условно делится на четыре группы:


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная