Научись фэн-шую у нас

Талисманы для знаков зодиака Так или нет, но для многих амулеты и талисманы это магические вещи, обеспечивающие хорошую жизнь своему владельцу. Чтобы они могли беспрепятственно работать на своего хозяина, их нельзя никому одалживать и всегда требуется иметь их под рукой.


Правильная подкова - универсальный талисман на счастье То, что подкова – это талисман, отвечающий за здоровье, достаток, любовь и вообще за общее благополучие дома известно, наверняка, каждому. Но вот единого мнения, как и где размещать семейный оберег...


Правила хранения фотографий Чем больше семья – тем больше накапливается фотографий, которые хранятся в ящиках, на полках, в альбомах и россыпью. А ведь порядок нужен в любом месте дома – это главный принцип фэн-шуй. Значит, надо навести порядок в семейных архивах, тем более, что там могут быть фото, которые вообще хранить нежелательно.


Фен шуй для квартирыЗаметим, что фэншуй квартиры внутри нее намного важнее, чем то, что находится вокруг. Ведь жильцы квартир чаще всего ничего не могут изменить за пределами своей крепости, а вот то, что внутри вполне по силам изменить.


Советы для начинающихПризнайтесь честно - вы никогда не задумывались благоустроить дом по феншуй? Наверняка вы не раз слышали от друзей или знакомых, что они сделали ремонт в спальне по феншуй или просто использовали тот или иной талисман для привлечения денег, удачи, любви и т.д.?


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная