Научись фэн-шую у нас

Законы фен-шуй в оформлении кухни Чтобы в вашем доме царила положительная энергетика Ци, следует запомнить несколько несложных правил Фен-шуй: на кухне не ставить элементы огня и воды вместе, правильно их располагать по сторонам света, а так же подбирать цвета.


Фен-шуй в ванной Все системы совершенствования человека обязательно включают в себя принципы чистоты его жилища и, конечно, его самого. Во многих религиях омовения являются важным, сакральным ритуалом. Фен-шуй, чьей задачей является достижение благополучия через работу и движение энергий, не является исключением...


Фэн-шуй. Прогноз на 2015 год. Статья. Эзотерика и духовное развитие. статья по Фэн-Шуй Время наступления китайского Нового года по Тысячелетнему солнечному календарю — 4 февраля 2015 года. Это важный момент смены основных энергий года и перемещения неосязаемых сил энергии Земли. Годичные звезды фэн-шуй прилетают к нам в дом с разных направлений и во многом определяют... Опубликовал: volnaudachi (03.02.15) | Отзывы: 1 | Рейтинг: 4.7 (4082)


Золотой талисман В ценности золота убеждать не приходится, перед этим металлом человек преклоняется с древних времен. Золотом мы меряем как человеческие качества, так и многие вещи...


Зеркала и фен-шуй Вообще, зеркало – предмет мистический. У славянских народов существует много примет, связанных с зеркалом, и обращаться с ним нужно очень бережно и осторожно. А вот согласно китайскому учению фэн-шуй, зеркало в доме должно иметь свое строго определенное место, которое следует выбрать, исходя из правил этого мудрого учения.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная