Самый опасный лед! (01 нояб 2018)

После первых, проведенных часов на льду, лёд становится гораздо опасней! Пропадает страх и осторожность, появляется уверенность, вот тут и случаются провалы под лёд.

Topic-icon Девоны

• ewg
  • ewg аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
04 июль 2011 17:18 - 04 июль 2011 17:20 #1323 от ewg
ewg создал тему: Девоны
У кого такая штука есть? Стоит купить или нет?

ДЕВОНЫ "СТРЕКОЗА" ИЗ ЛАТУНИ С ДВУМЯ ТУРБИНАМИ.

Девоны с двумя турбинами «Стрекоза» (29 г, 21 г, 16 г, 12 г). Девоны «Стрекоза» оснащены двумя турбинами, вращающимися в противоположные стороны. Этим решена проблема закручивания лесы на сильном течении, а благодаря создаваемым зонам разряжения и усилению турбулентности между двумя турбинами удалось повысить привлекательность новых девонов для хищника. Турбины всех моделей покрыты чистым серебром, блеск которого ближе всего по своему спектру соответствует блеску рыбьей чешуи. Приманки выпускаются с пятью видами покрытия: латунь, серебро, матовое серебро, чернение и меднение.

Блесна девон Стрекоза не закручивает леску и создана специально для ловли щуки, жереха, судака, язя, голавля...
Компания «RB» представляет запатентованные спиннинговые приманки «Стрекоза», которые оснащены двумя турбинами, вращающимися в противоположные стороны.
Конструкция приманок решает проблему закручивания лесы на сильном течении, а специфические волны и турбулентность, созданная между двумя турбинами, эффективно привлекают хищную рыбу.
Блесна девон для ловли щуки и других хищников представлена моделями весом 12, 16, 21, 29 гр. Турбины всех моделей покрыты чистым серебром, что создает во время проводки яркие блики, которые по своему спектру ближе всего соответствует блеску рыбьей чешуи.
Блесны на щуку, судака, окуня, жереха выпускаются на высокоточном оборудовании компании с различными видами покрытия, всего их пять: латунь, серебро, матовое серебро, чернение и меднение. Использование спиннинговых турбоприманок компании «RB» показало их эффективность, надежность и высокую уловистость.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июль 2011 19:55 #1331 от Moses
Moses ответил в теме Девоны
У товарища такие есть. Я не успел купить слава Богу. Дорогущие. Лучше Риджа взять.
На речке, помню, в детстве девоны хорошо косили окуня. Только леску крутили сильно. И эти тоже крутят, несмотря на рекламу.
Видимо на стоячих водоемах не работают... На реке товарищ не пробовал.

С уважением, Андрей.
Спасибо сказали: Uncle-Ewgen

Больше
22 июль 2014 18:09 #7296 от haranry
haranry ответил в теме Девоны
Прикольные приманки - ваше мнение? sibirfishing.ru/content/7-kontakty

Что-то со мной случилось - спининг постоянно чешется и воблеры дыбом встают.
Спасибо сказали: KING_DIRT

Больше
22 июль 2014 18:38 #7297 от KING_DIRT
KING_DIRT ответил в теме Девоны
да они скорее расчитаны на лососевые. Тайменя, кумжы, ленка и т.д. Рабочие. самодельные. У нас врядли работать будут. если только на щуку. а так все по форме рассчитаны на быстротекущие речки

Рыба хорошо клюет обычно до того как мы пришли, либо после!

+7_951_489_52_39

Больше
22 июль 2014 19:32 - 22 июль 2014 19:43 #7298 от rJackson
rJackson ответил в теме Девоны
Мыши, колебло, вертухи то точно для северных рыб. А вот девоны? Вадим у тебя же под жереха есть они? И размер вполне внятный.
Спасибо сказали: KING_DIRT

Больше
23 июль 2014 05:43 #7308 от KING_DIRT
KING_DIRT ответил в теме Девоны
Я бы сказал что девон больше рассчитан на быстротекущие реки. Я свои прокидывал везде. Тонут быстро. Проводка нужна быстрая. три раза словил. Лета не было нормального чтобы жерех глушил и гонял малька. Обычно только по дну шарахался он и брал у дна. Думаю что в августе начнет сверху брать то эти жрать начнет приманки с азартом. Но я их брал для ловли пассивного, опытного жереха, когда нужна кардинальная смена приманки

Рыба хорошо клюет обычно до того как мы пришли, либо после!

+7_951_489_52_39

Модераторы: SemrJacksonKING_DIRTIvan-Katav
Время создания страницы: 0.079 секунд